23 сентября 2008
Вниманию участников финалов Кубков России 2008
Список шахматистов, имеющих право играть в финале кубка России среди мужчин:
1. Тимофеев А. (победитель кубка России 2007 г.)
2. Бочаров Д. (Казань)
3. Харлов А. (Казань)
4. Рязанцев А. (Москва-опен)
5. Волков С. (Москва-опен)
6. Ефименко З. (Москва-опен)
7. Ластин А. (Москва-опен)
8. Кажгалеев М. (Москва-опен)
9. Лоскутов О. (Томск)
10. Хисматуллин Д. (Томск)
11. Кокарев Д. (Томск)
12. Александров А. (Владимир)
13. Шапошников Е. (Владимир)
14. Заблоцкий C. (Воронеж)
15. Романов Е. (Воронеж)
16. Мовсесян С. (Санкт-Петербург - 2007)
17. Губайдуллин А. (Санкт-Петербург - 2007)
18. Белов В. (Санкт-Петербург)
19. Амонатов Ф. (Санкт-Петербург)
20. ("Югра")
21. ("Югра")
22. Рублевский С. (по рейтингу)
23. Малахов В. (по рейтингу)
24. Инаркиев Э. (по рейтингу)
25. Звягинцев В. (по рейтингу)
26. Бареев Е. (по рейтингу)
27. Сакаев К. (по рейтингу)
28. Томашевский Е. (по рейтингу)
29. Корнеев О.. (по рейтингу)
30. Витюгов Н. (высшая лига)
31. Маслак К. (высшая лига)
32. Кобалия М. (высшая лига)
33. Галкин А. (высшая лига)
34. Грачев Б. (высшая лига)
35. Наер Е. (высшая лига)
36. Смыковский И. (высшая лига)
37. Малетин П. (высшая лига)
38. Трегубов П. (высшая лига)
39. Лысый И. (высшая лига)
40. Корнев А. (высшая лига)
41. Якович Ю. (высшая лига)
42. Непомнящий Я. (высшая лига)
43. Ланда К. (высшая лига)
44. Сюгиров С. (высшая лига)
45. Смирнов П. (высшая лига)
46. Воробьев Е. (высшая лига)
47. Мотылев А. (высшая лига)
48. Коробков П. (по решению организаторов)
Список шахматисток, имеющих право играть в финале Кубка России по шахматам среди женщин. Обращаем Ваше внимание, что соревновнование пройдет по нокаут-системе при 24 участницах (8 по наивысшему ЭЛО начинают игру со 2 круга)
По ЭЛО на 01.07.2008 г.
1. Галлямова А.
2. Погонина Н.
3. Корбут Е
4. Ковалевская Е.
5. ШадринаТ.
6. Таирова Е.
7. Овод Е.
8. Матвеева С.
9. Боднарук А
10. Гунина В
По результатам отборочных этапов Кубка
1. Степовая Т. Мемориал Е.Быковой 2006 г
2. Стяжкина О. Мемориал Л.Руденко 2007г.
3. Шайдуллина С. Мемориал Л.Руденко 2007 г
4. Ивкина О. Мемориал Л.Руденко 2007 г.
5. Чарочкина Д. Мемориал Е.Быковой 2007 г
6. Илюшина О. Мемориал Е.Быковой 2007 г.
7. Борисова Е. Мемориал Е.Быковой 2007 г.
8. Гиря О. Москва 2008
9. Турова И. Москва 2008 г.
10. Амбарцумова К.Москва 2008 г.
11. Соловьева В. Мемориал Л.Руденко 2008 г.
12. Демина Ю. Мемориал Л.Руденко 2008 г
13. Молчанова Т. Мемориал Л.Руденко 2008 г.
14. Северюхина З Победительница Кубка России 2006 г.
15. Крюкова И
16. Чемпионка России среди ветеранов
Положение о мужском Кубке России 2008 г.
Турнирная сетка финала Кубка России 2008 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | |||||||||||||||||||||||
17 | 19 | |||||||||||||||||||||||
25 | 27 | |||||||||||||||||||||||
9 | 11 | |||||||||||||||||||||||
13 | 15 | |||||||||||||||||||||||
29 | 31 | |||||||||||||||||||||||
21 | 23 | |||||||||||||||||||||||
5 | 7 | |||||||||||||||||||||||
8 | 6 | |||||||||||||||||||||||
24 | 22 | |||||||||||||||||||||||
32 | 30 | |||||||||||||||||||||||
16 | 14 | |||||||||||||||||||||||
12 | 10 | |||||||||||||||||||||||
28 | 26 | |||||||||||||||||||||||
20 | 18 | |||||||||||||||||||||||
4 | 2 |
🔥 Александр Ткачев: «Артемьеву будет нелегко отстоять звание чемпиона, у женщин собрался сильнейший состав». Исполнительный директор ФШР ждет серьезной конкуренции в
t.me/ruchessfed/12269
14 Aug 14:37
Александр Ткачев: «Артемьеву будет нелегко отстоять звание чемпиона, у женщин собрался сильнейший состав». Исполнительный директор ФШР ждет серьезной конкуренции в
t.me/ruchessfed/12268
14 Aug 14:35
14 Aug 14:11
13 августа в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Надежды – 2024». В этом году в фестивале участвуют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга,
t.me/ruchessfed/12265
14 Aug 14:08
Завершился XX Международный шахматный фестиваль "Псков 2024", который продолжался 7 дней и включал в себя пять турниров в трех дисциплинах. В пяти турнирах Фестиваля приняли участие 150 шахматистов
t.me/ruchessfed/12264
14 Aug 13:32
14 Aug 12:42
Предстартовая пресс-конференция состоится 16 августа в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина. Начало - в 15:30.Торжественное открытие соревнований пройдет в КЗ «Сибирь» по адресу: г.
t.me/ruchessfed/12258
14 Aug 12:19
В женском соревновании за звание чемпионки страны поборются Александра Горячкина (российский рейтинг на 01.08.2024 - 2573, ЯНАО), Екатерина Лагно (2541, Москва), Полина Шувалова (2475, Москва),
t.me/ruchessfed/12257
14 Aug 12:18