18 марта 2008
Вниманию участниц 9-го командного чемпионата России среди женских клубных команд
Соревнование пройдет в два этапа: полуфинал - 2 группы - 7 игровых дней; по 4 команды из каждой группы выходят в 1 финал.
Финал - в 1 финале разыгрываются места с 1 по 8; во 2 финале разыгрываются места с 9 по 15. Учитываются результаты командных встреч в полуфинале.
Разбивка на группы будет произведена непосредственно в Дагомысе по получению окончательных заявок от капитанов команд.
Важно! По вопросам бронирования номеров, организации встречи и проводов, выписки счетов на оплату проживания и питания по безналичному расчету, оформления отчетных документов и пр. просьба связываться с Волкорезом Денисом по тел. (8622) 52-10-95 или электронной почте dagomys@sochi.ru
Положение - скачать
Предварительные составы женских команд
ШСМ (Москва): Ковалевская, Матвеева, Василевич, Гиря, Боднарук, Савина
Удмуртия: Бронникова, Комягина, Северюхина, Банникова, Дерябина
Воронеж: Мещерякова, Семенова, Авдеева, Огнерубова, Сухарукова
Политехник: Ковалевская, Шумякина, Манакова, Харашута, Коробкина, Иванова, Фигура, Венцевич, Дашевская, Рыкова, Доценко, Никитина
"Ямал": Сазонова, Джабраилова, Рожкова, Павлова, Семенова
АВС: Стефанова, Музычук, Погонина, Чарочкина, Буртасова
Южный Урал: Лагно, Явахишвили, Небольсина, Кочеткова, Суслова
Клуб Чигорина: Овод, Молчанова, Ивкина, Акатова, Душенок
ФИНЭК-1: Корбут, Чмилите, Жукова, Турова, Демина
ФИНЭК-2: Судакова, Кириллова, Соловьева, Кузеванова, Громова
Дебют-ДВГТУ: Мельникова, Убиенных, Долгова, Мелешко, Мелешко
ПетроДом: Яновская, Грабузова, Заяц, Здебская, Сироткина
Спартак: Ксю Юхуа, Жао Ксю, Косинцева, Косинцева,Таирова
СГСЭУ-1: Петц, Ушенина, Дроновали, Курсова, Кованова, Гунина
СГСЭУ-2: Гунина, Фоминых, Илюшина, Тарасова, Шаревич, Карибаева, Авдеева
Валентина Гунина: «Хайп вокруг Ниманна? Не уверена, что нам нужна такая популярность». Двукратная чемпионка мира по блицу в интервью газете «Спорт-Экспресс» поделилась своим мнением о Суперфинале,
t.me/ruchessfed/12289
16 Aug 08:17
Этап Блиц Гран-при России:🥇 Никита Афанасьев 🥈 Олег Ваструхин (Краснодарский край)🥉 Александр ТряпишкоЛучший результат среди женщин - Елена Томилова (Республика Крым).
t.me/ruchessfed/12288
16 Aug 07:17
Завершен шахматный фестиваль «Севастопольский вальс», седьмой этап Гран-При Черного моря, проходивший с 1 по 13 августа в Севастополе. Сильнейших определяли в трех дисциплинах.В главном турнире -
t.me/ruchessfed/12286
16 Aug 07:17
"Уникальное событие для края". Как в Барнауле пройдет крупный турнир по шахматамИнтервью с министром спорта региона Иваном Нифонтовым и руководителем Федерации шахмат Артемом
t.me/ruchessfed/12285
16 Aug 05:09
#ПозицияДняС. Цолакиду - Р. Вайшали (Тбилиси)На противоходе: 25...Nxe5? 26.dxc5!
t.me/ruchessfed/12284
16 Aug 00:06
15 Aug 17:46
Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина готовится принять Суперфиналы чемпионатов
t.me/ruchessfed/12281
15 Aug 16:21
‼️ Уважаемые любители шахмат,Видеотрансляция Суперфиналов чемпионатов России будет осуществляться на Rutube-канале ФШР, а также на страницах Федерации в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
t.me/ruchessfed/12279
15 Aug 13:08