18 марта 2008
Вниманию участниц 9-го командного чемпионата России среди женских клубных команд
Соревнование пройдет в два этапа: полуфинал - 2 группы - 7 игровых дней; по 4 команды из каждой группы выходят в 1 финал.
Финал - в 1 финале разыгрываются места с 1 по 8; во 2 финале разыгрываются места с 9 по 15. Учитываются результаты командных встреч в полуфинале.
Разбивка на группы будет произведена непосредственно в Дагомысе по получению окончательных заявок от капитанов команд.
Важно! По вопросам бронирования номеров, организации встречи и проводов, выписки счетов на оплату проживания и питания по безналичному расчету, оформления отчетных документов и пр. просьба связываться с Волкорезом Денисом по тел. (8622) 52-10-95 или электронной почте dagomys@sochi.ru
Положение - скачать
Предварительные составы женских команд
ШСМ (Москва): Ковалевская, Матвеева, Василевич, Гиря, Боднарук, Савина
Удмуртия: Бронникова, Комягина, Северюхина, Банникова, Дерябина
Воронеж: Мещерякова, Семенова, Авдеева, Огнерубова, Сухарукова
Политехник: Ковалевская, Шумякина, Манакова, Харашута, Коробкина, Иванова, Фигура, Венцевич, Дашевская, Рыкова, Доценко, Никитина
"Ямал": Сазонова, Джабраилова, Рожкова, Павлова, Семенова
АВС: Стефанова, Музычук, Погонина, Чарочкина, Буртасова
Южный Урал: Лагно, Явахишвили, Небольсина, Кочеткова, Суслова
Клуб Чигорина: Овод, Молчанова, Ивкина, Акатова, Душенок
ФИНЭК-1: Корбут, Чмилите, Жукова, Турова, Демина
ФИНЭК-2: Судакова, Кириллова, Соловьева, Кузеванова, Громова
Дебют-ДВГТУ: Мельникова, Убиенных, Долгова, Мелешко, Мелешко
ПетроДом: Яновская, Грабузова, Заяц, Здебская, Сироткина
Спартак: Ксю Юхуа, Жао Ксю, Косинцева, Косинцева,Таирова
СГСЭУ-1: Петц, Ушенина, Дроновали, Курсова, Кованова, Гунина
СГСЭУ-2: Гунина, Фоминых, Илюшина, Тарасова, Шаревич, Карибаева, Авдеева
#ПозицияДняВ. Каймер - Ле Куанг Льем (Биль)Шустрые пешки: 56...Rxd6! 57.Kxd6 f4.
t.me/ruchessfed/11526
16 Jul 23:25
16 июля во Дворце Ирины Винер начались соревнования в рамках международного шахматного форума Moscow Open 2024, организованного Департаментом спорта города Москвы совместно с Федерацией шахмат Москвы.
t.me/ruchessfed/11525
16 Jul 22:14
В рамках акции Федерации шахмат России "100 сеансов в 100 городах России" 16 июля в Городском шахматном клубе Ростова-на-Дону прошел сеанс одновременной игры с гроссмейстером Александром Галкиным.
t.me/ruchessfed/11524
16 Jul 21:54
Положение о проведении Мемориала В. Корчного - этапа Кубка России среди мужчин Соревнования проводятся 16-23 августа 2024 года в
t.me/ruchessfed/11523
16 Jul 21:00
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Ессентукское лето" 📆 Соревнования готовятся 17-26 августа 2024 года в г. Ессентуки Ставропольского
t.me/ruchessfed/11522
16 Jul 20:58
📄 Положения о проведении Мемориала Н. Новогрудского - этапов РАПИД и БЛИЦ Гран-при России 📆 Соревнования проводятся 1-4 августа 2024 года в г. Владикавказ, Республика Северная
t.me/ruchessfed/11521
16 Jul 20:56
Петрозаводск присоединился к акции ФШР "100 сеансов в 100 городах России". 15 июля в просторном зале «Петровского дворца» в рамках шахматного фестиваля "Карельская сказка" состоялся сеанс
t.me/ruchessfed/11520
16 Jul 18:45