29 июня 2015
Лицензионные удостоверения арбитров, полученные РШФ в июне
Лицензионные удостоверения арбитров, поступившие в РШФ из офиса ФИДЕ, можно получить у референта-секретаря РШФ Андреевой Анны Владимировны в будние дни с 10.00 до 17.00. Справки по телефону (495) 691-97-55.Международный арбитр
1. Деняпкин Константин
2. Другов Павел
3. Кузин Антон
ФИДЕ арбитр
1. Бирюков Михаил
2. Гальмакова Татьяна
3. Гафнер Евгений
4. Израэльянц Карен
5. Калуга Сергей
6. Малин Денис
7. Печатнов Александр
8. Потапенко Алексей
9. Рыжков Вячеслав
10. Решетников Евгений
11. Стяжкина Ольга
12. Шукан Владимир
Национальный арбитр
1. Абрамова Ирина
2. Алексеев Владимир
3. Андреев Виктор
4. Анисимов Николай
5. Анисков Артем
6. Ажусин Александр
7. Баджиева Гиляна
8. Беликов Юрий
9. Берберян Мишик
10. Бугров Владимир
11. Вагнер Григорий
12. Гайдук Сергей
13. Ганжуров Роман
14. Гедгафов Чамал
15. Головкин Алексей
16. Дадуков Виктор
17. Демина Юлия
18. Дубровская Яна
19. Карасева Дарья
20. Каретникова Анастасия
21. Каширский Евгений
22. Калинина Лариса
23. Каргина Наталья
24. Ковалева Галина
25. Коган Эльвира
26. Козлов Вадим
27. Кирдяшкина Ирина
28. Кирюшова Дарья
29. Кулиш Оксана
30. Кучурин Олег
31. Макаренко Валерий
32. Макаренко Светлана
33. Макаров Марат
34. Матвеева Ольга
35. Матвеева София
36. Матюнина Елена
37. Марычев Валерий
38. Милюков Александр
39. Мотлохов Анатолий
40. Леолько Валерия
41. Логинов Евгений
42. Лосев Андрей
43. Паршин Иван
44. Петренко Андрей
45. Погребной Евгений
46. Полковников Николай
47. Потихошкина Надежда
48. Романенко Александр
49. Решчиков Анатолий
50. Рерих Роман
51. Садохин Алексей
52. Степанович Аркадий
53. Степулев Андрей
54. Тарасов Игорь
55. Цееб Владимир
56. Токарев Виктор
57. Терехин Анатолий
58. Терляков Эдуард
59. Ураев Иван
60. Уляшов Дмитрий
61. Удовиченко Николай
62. Фокин Станислав
63. Шамов Евгений
64. Шарабин Сергей
65. Федоненко Александр
66. Шипулин Денис
67. Шоев Кирилл
68. Шпагин Влас
69. Хоменко Юрий
70. Хрипунов Леонид
71. Хоботова Олеся
72. Чобан Игорь
73. Чулков Николай
На турнирной странице Детского Кубка России опубликовано положение участников на 20.07.2024. 📷 Александр
t.me/ruchessfed/11877
01 Aug 00:07
В рамках акции ФШР "100 сеансов в 100 городах России" в парке "Морквашинский Сад" Жигулевска Самарской области 29 июля был проведен сеанс одновременной игры с гроссмейстером Арсением Алавкиным.
t.me/ruchessfed/11876
31 Jul 23:40
28 июля в Оренбурге, музейном дворике "Эссен", при поддержке одного из региональных туристических операторов и Школы шахмат Марии Лисициной "Интеллект" прошел турнир по рапиду, посвященный Дню шахмат.
t.me/ruchessfed/11875
31 Jul 23:23
В Махачкале прошла церемония открытия чемпионата Республики Дагестан среди мужчин и женщин на призы первого президента Республики Дагестан Муху Алиева. В церемонии приняли участие Председатель
t.me/ruchessfed/11873
31 Jul 23:12
В июле 2024 года Международная шахматная федерация (ФИДЕ) присвоила звания следующим россиянам: Женский международный мастер1. Шухман Анна (Оренбургская область)Мастер ФИДЕ1. Калиниченко Юрий
t.me/ruchessfed/11872
31 Jul 22:57
📄 Положение о проведении Всероссийского семинара для судей по шахматам в Санкт-Петербурге 📆 Семинар проводится с 19 августа (день приезда) по 23 августа (день отъезда) 2024 года в
t.me/ruchessfed/11871
31 Jul 21:31
📄 Положение о проведении этапов РАПИД и БЛИЦ Гран-при России "Северное сияние" 📆 Соревнования проводятся с 4 по 8 сентября 2024 года в г. Новый Уренгой, ЯНАО.
t.me/ruchessfed/11870
31 Jul 21:28
📄 Положение о проведении Турнира памяти выдающихся шахматистов - этап Блиц Гран-при России среди ветеранов 📆 Соревнование проводится 24 августа 2024 года в Центральном доме
t.me/ruchessfed/11869
31 Jul 20:11