28 ноября 2021
Исполнительная дирекция информирует
Во исполнение Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного министром спорта Российской Федерации О.В. Матыциным и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой, и Распоряжения президента ФШР А.В. Филатова от 21 июня 2021 г. № 01-06.2021, с 01.12.2021 и до особого распоряжения для всех турниров, направляемых на обсчет российского и международного рейтингов, отчёт о завершившемся соревновании должен содержать в том числе QR-код, подтверждающий вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19 спортивных судьей и членов организационного комитета данного соревнования, или подтверждение о ранее перенесенном заболевании, или о запрете на вакцинацию, полученные из единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.
📣 С 12 по 14 мая на площадке Skylight торгового центра "Афимолл Сити" (БЦ "Москва-Сити") состоится 4-й Командный Кубок Ботвинника.
t.me/ruchessfed/3770
26 Mar 13:10
26 марта 55-летний юбилей отмечает президент Федерации шахмат Псковской области, председатель Контрольно-дисциплинарной комиссии ФШР Дмитрий Шахов.
t.me/ruchessfed/3769
26 Mar 10:02
Сегодня свой день рождения отмечает президент ФИДЕ Аркадий Дворкович🥳
Аркадий Владимирович, желаем вам крепкого здоровья, сильных позиций и исключительно верных ходов во всех сферах жизни.
t.me/ruchessfed/3768
26 Mar 08:08
25 Mar 23:06
В Ярославской области продолжаются открытые всероссийские соревнования среди лиц с ПОДА "Аленький Цветочек".
t.me/ruchessfed/3766
25 Mar 22:44
25 Mar 20:56
❗ На странице Судейско-квалификационной комисси в разделе "Документы" опубликовано Положение о Единой всероссийской спортивной классификации, которое начнет действовать с 27 марта 2023 года
t.me/ruchessfed/3764
25 Mar 20:42