)

2018 | Сентябрь

6 Декабря 2006
Женский суперфинал: тур четвертый
В опросе "Кому вы желаете победы в женском суперфинале чемпионата России?" после трех туров лидировала Е. Ковалевская. После того, как А. Галлямова победила Катю в четвертом туре и стала единоличным лидером, симпатии большинства болельщиков перешли на ее сторону.
5 Декабря 2006
Мужской суперфинал, второй тур: комментирует Вадим Звягинцев
По просьбе нашего сайта международный гроссмейстер Вадим Звягинцев прокомментировал партии второго тура. Партии Хисматуллин-Яковенко и Томашевский-Рублевский без больших приключений завершились вничью. Во встрече Григорьянц-Свидлер
Мужской Суперфинал, день второй: фоторепортаж
Второй тур подряд рейтинговый фаворит турнира, четырехкратный чемпион России Петр Свидлер начинает черными фигурами.
4 Декабря 2006
Мужской суперфинал, первый тур: комментирует Вадим Звягинцев
По просьбе нашего сайта международный гроссмейстер Вадим Звягинцев прокомментировал партии первого тура. Рублевский - Инаркиев Действующий чемпион России пошел на теоретический эндшпиль, внешне близкий к равенству. На самом
Мужской суперфинал: торжественное открытие и первый тур
Торжественное открытие турнира состоялось в гостинице Арбат, в которой по традиции живут участники суперфинала
Женский суперфинал: тур третий
Третий тур выдался боевым: счет 3:2 в пользу черных при одной ничьей. Отметим, что в первом туре мужского суперфинала, картина обратная - одна результативная партия при пяти ничьих. Татьяне Косинцевой удалось во французской защите,
3 Декабря 2006
Константин Сакаев: “Игру забудут, результат останется”
Гроссмейстер из Санкт-Петербурга Константин Сакаев стал победителем проходившего в Подмосковье финального турнира Кубка России. На пути к победе Константин обыграл международного мастера Солодовниченко, гроссмейстеров Галкина, Корнеева,
Евгений Алексеев - новый чемпион России
Официальный спонсор СУПЕРФИНАЛА 59 чемпионата России по шахматамИнформационный спонсор СУПЕРФИНАЛА 59 чемпионата России по шахматам
2 Декабря 2006
Женский суперфинал: тур второй
  Погода пока не радует: хочется легкого зимнего морозца, но чаще идет унылый моросящий дождь, смывая остатки снега. Пасмурно. При кратковременной прогулке по центру города была замечена реклама нашего турнира.

Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.