28 марта 2015

Участникам первенств России 2015 года среди ветеранов

Публикуем списки участников первенств России 2015 года среди ветеранов (мужчин и женщин) по классическим, быстрым шахматам и блицу, которые пройдут в ОК «Лесной городок», Московская обл., 05-17 апреля 2015 г.

Шахматисты, внесённые в список допущенных к первенствам, должны по прибытии  5 апреля до 17-00 лично зарегистрироваться и заполнить анкету, а в случае задержки в пути позвонить по тел. 8- 905-529-33-62 Любимову Анатолию Владимировичу или по тел. 8- 905-782-61-24 Кременецкому Анатолию Михайловичу.
           
Оплата за размещение и питание, а также оплата турнирного взноса производятся участниками  при регистрации в день заезда.
       
Шахматисты из 2-го списка, допущенные к участию с размещением в соседнем пансионате, являются кандидатами на размещение в ОК «Лесной городок» на тот случай, если после окончания регистрации появятся свободные места в  ОК «Лесной городок». Допуск на эти места будет производиться по очереди, соответствующей номеру во 2-м списке.

Шахматисты, допущенные к участию, но не прошедшие регистрацию и не известившие об опоздании до  17-00 в день заезда, исключаются из списка участников первенств. Шахматисты, известившие об опоздании, но не прибывшие на место проведения и  не прошедшие регистрацию до 20-00, также  исключаются из списка участников.
           
Просьба к шахматистам, которые допущены, но по каким-либо обстоятельствам не смогут принять участие в первенствах, сообщить о своём отказе от участия как можно быстрее.     

Примечание:

1. Для участия в первенствах необходимо иметь справку от врача  о допуске по состоянию здоровья к шахматным соревнованиям.

2. В день приезда участники обеспечиваются обедом, а в день отъезда – завтраком.  3. В период до 5 апреля могут быть отказы от участия шахматистов, допущенных к участию в первенствах. Освободившиеся места в ОК «Лесной городок» будут заполняться  шахматистами, допущенными к участию, но с проживанием в соседнем пансионате.

В связи с этим, просьба к шахматистам, допущенным с проживанием в соседнем пансионате, сообщить в ближайшие дни свой эл. адрес или контактный телефон - Кременецкому Анатолию Михайловичу на эл. адрес: a-kremen11@yandex.ru, или по тел.: 8-905-782-61-24.

4. Участники льготных категорий должны иметь при себе документы, подтверждающие право на льготы.