Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
1 Августа 2017

В Ярославле завершился фестиваль "Ярослав Мудрый"

В нем участвовали 383 шахматиста

В Ярославле завершился фестиваль "Ярослав Мудрый"
В Ярославле завершился фестиваль "Ярослав Мудрый"

В прошедшем в рамках фестиваля этапе Детского Кубка России в тройку призеров попали следующие юные спортсмены:


Мальчики до 9 лет

1. Ёнал Тимур (Москва);

2. Новожилов Семен (Ярославская обл.);

3. Дмитров Александр (Ярославская обл.).


Девочки до 9 лет

1. Преображенская Диана (Владимирская обл.);

2. Святополк-Четвертынская Василиса (Москва);

3. Царева Дарья (Ярославская обл.).


 Мальчики до 11 лет

1. Манелюк Даниил (Тульская обл.);

2. Маков Артём (Свердловская обл.);

3. Якушков Павел (Москва).


Девочки до 11 лет

1. Коровина Яна (Астраханская обл.);

2. Плещева Дарья (Ярославская обл.);

3. Путинцева Марина (Москва).


Мальчики до 13 лет

1. Чугунов Вадим (Ярославская обл.);

2. Порошин Александр (Архангельская обл.);

3. Степанов Павел (Ярославская обл.).


Девочки до 13 лет

1. Журова Анна (Воронежская обл.);

2. Ситчихина Милана (Удмуртская р-ка);

3. Лесных Жанна (Воронежская обл.).


Юноши до 15 лет

1. Коптев Руслан (Воронежская обл.);

2. Садовников Константин (Московская обл.);

3. Шлыков Ярослав (Москва).


Девушки до 15 лет

1. Левичева Екатерина (Ярославская обл.);

2.Эфендиева Алина (Амурская обл.);

3. Гурова Наталия (Московская обл.).


 Опен-турнир

 Основные призы:

1. Гоголев Артемий (Вологодская обл.);

2. Алавкин Арсений (Самарская обл.);

3. Округин Сергей (Ярославская обл.);

4. Литке Владимир (Республика Коми);

5. Карпов Вадим (Московская обл.);

6. Вдовин Вадим (Ярославская обл);

7. Уфимцев Егор (Калининград);

8. Особливый Григорий (Новгородская обл.);

9. Новиков Сергей  Ярославская обл.);

10. Кириллов Дмитрий (Ивановская обл.).


Женщины

1. Мокшанова Елизавета (Ярославская обл.);

2. Афанасьева Александра (Московская обл.);

3. Бруяцкая Мария (Ивановская обл.).


Ветераны

1. Субботин Андрей (Ярославская обл.);

2. Овчинников Юрий  (Ярославская обл.);

3. Ахмадеев Валерий (Набережные Челны).


Рейтинговые группы:

До 2000 - Кириллов Михаил (Ярославская обл.);

До 1800 - Балашов Егор (Москва);

До 1600 - Морин Владимир (Ярославская область).


Техническая информация.

Фото Михаила Семенова, информация Алексея Москвина









← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
?>
Репортажи
Хранитель знания