1 апреля 2017
В парк-отеле «Огниково» завершился финал Детского Кубка России-2016
В одной из групп дело дошло до "Армагеддона"
В парк-отеле «Огниково» (Истринский район, Московская область) завершились финальные соревнования Детского Кубка России-2016.Борьба была настолько упорной, что в трех турнирах потребовались дополнительные быстрые партии для выявления победителей, а у мальчиков до 13 лет дело дошло даже до «Армагеддона».
Итоги турниров:
Мальчики до 9 лет:
1. Ветохин Савва (Москва) - 6,
2. Волков Максим (Республика Марий Эл) - 5,
3. Пингин Артём (Свердловская область) - 4,5;
Девочки до 9 лет:
1. Шухман Анна (Оренбургская область) - 6,5,
2. Белоусова София (Кемеровская область) - 4,
3. Долинская Мария (Самарская область) - 4;
Мальчики до 11 лет:
1. Пономарёв Григорий (Кемеровская область) - 6,5,
2. Гребнёв Алексей (Самарская область) - 4,
3. Путренко Кирилл (Санкт-Петербург) - 3,5;
Девочки до 11 лет:
1. Коровина Яна (Астраханская область) - 5,5,
2. Соснина Надежда (Пермский край) - 5,
3. Алексеенко Мария (ХМАО-Югра), - 4,5;
Мальчики до 13 лет:
1. Мочалин Фаддей (Самарская область) - 5.5,
2. Кулаев Максим (Саратовская область) - 5,5,
3. Исмагилов Дамир (Санкт-Петербург) - 4,5;
Девочки до 13 лет:
1. Мироненко Галина (Челябинская область) - 5,
2. Кутянина Мария (Тамбовская область) - 5,
3. Лоскутова Виктория (Алтайский край) - 4,5;
Юноши до 15 лет:
1. Сакуло Денис (Нижегородская область) - 5,
2. Кавыев Руслан (Саратовская область) - 5,
3. Суворов Александр (Самарская область) - 4,5;
Девушки до 15 лет:
1. Филиппова Дарья (Челябинская область) - 5,5,
2. Григорьева Юлия ( Республика Бакшортостан) - 5,
3. Зиннатуллина Аделя (Республика Татарстан) - 4.
На закрытии главный судья Андрей Белетский поблагодарил участников и родителей за спокойную дружескую атмосферу и отсутствие протестов.
Главный тренер сборных команд России Сергей Яновский пожелал ребятам удачи в последующих соревнованиях и отметил высокий спортивный накал на соревновании.
Большинству же участников Кубка уже через две недели предстоит опять скрестить свои шпаги - на этот раз на детском первенстве России в Лоо.
Турнирная страница
Информацию и фотографии предоставил Кирилл Анненков
18 марта в оздоровительном комплексе "Сочи Парк Отель" в Сириусе состоялся третий тур восьмых всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов "Восхождение". С 12 набранными
t.me/ruchessfed/8907
18 Mar 23:19
18 Mar 22:12
В Ханты-Мансийске завершился этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры». Соревнования собрали 117 участников. Победителями в
t.me/ruchessfed/8904
18 Mar 17:55
15 - 17 марта 2024 года в Буддийском университете «Даши Чойнхорлин» им. Дамба Даржа Заяева завершились ежегодные международные соревнования по быстрым шахматам этап «РАПИД ГРАН-ПРИ 2024 » в рамках
t.me/ruchessfed/8903
18 Mar 17:43
📣 Опубликован фотоальбом Виктории Якименко с третьего тура Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот
t.me/ruchessfed/8902
18 Mar 15:50
В ДООЦ "Сибирская сказка" Новокузнецкого района Кемеровской области завершился региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
t.me/ruchessfed/8901
18 Mar 15:30
32-й чемпионат России по решению шахматных композиций среди мужчин прошел 16-17 марта в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре. В главном соревновании года среди решателей приняли участие
t.me/ruchessfed/8900
18 Mar 15:12
2-й этап Кубка Новосибирской области прошел в большом шахматном зале стадиона «Спартак» Новосибирска. 35 ведущих спортсменов региона, представляющих Новосибирск, Бердск, Кольцово, Искитим и
t.me/ruchessfed/8899
18 Mar 13:21