В Краснодаре провели онлайн-турнир на призы главы города
Соревнование в честь Дня народного единства выиграл Дмитрий Луговской
4 ноября состоялся Онлайн Кубок по быстрым шахматам на призы главы МО города Краснодар в рамках празднования Дня народного единства.
Организаторами выступили Управление по делам молодежи Краснодара, РФСОО «Федерация шахмат Краснодарского края», ГФСОО «Федерация шахмат города Краснодар»⠀при поддержки главы МО г. Краснодар⠀и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
В турнире приняли участие 760 шахматистов из 38 регионов России и восьми стран мира.
Победители и призеры соревнования (30 категорий): ⠀
Мужчины:⠀
Луговской Дмитрий (Краснодар);⠀
Тимченко Евгений (Краснодар);⠀
Мерзляков Иван (Сочи).
⠀
Мужчины-ветераны:⠀
Кораев Казбек (Алания);⠀
Захаропуло Иван (Греция);⠀
Погодаев Илья (Северский р-н).
⠀
Юноши 2003 г.р.:⠀
Сомкин Кирилл (Челябинская область);⠀
Мережко Никита (Тюменская область);⠀
Захаров Тимофей (Тамбовская область).
⠀
Юноши 2004 г.р.:⠀
Щербаков Александр (Алтайский край);⠀
Кудрицкий Максим (Темрюкский р-н);⠀
Попович Алексей (Тюменская область).
⠀
Женщины:⠀
Наумова Ксения (Тюменская область);⠀
Коган Татьяна (Калужская область);⠀
Порожняк Майя (Краснодар).
⠀
Женщины-ветераны:⠀
Гасиева Людмила (Кабардино-Балкария).
⠀
Девушки 2003 г.р.:⠀
Поспелова Екатерина.
⠀
Девушки 2004 г.р.:⠀
Насыбуллина Даяна (Челябинская область);⠀
Пичненко Нина (Калмыкия);⠀
Дэвис Диана (Ставропольский край).
⠀
Юноши 2005 г.р.:⠀
Козубов Михаил (Волгоградская область);⠀
Шаулов Ручиль (Ставропольский край);⠀
Алышев Андрей (Северский р-н).
⠀
Юноши 2006 г.р.:⠀
Нурсейт Шынгыз (Казахстан);⠀
Орозбаев Элдияр (Киргизия);⠀
Тапаев Тотухан (Киргизия).⠀
⠀
Юноши 2007 г.р.:
⠀
Шульга Владимир (Ставропольский край);⠀
Хаммербек Артур (Армавир);⠀
Кварацхелия Тристан (Сочи).
⠀
Юноши 2008 г.р.:⠀
Кобелев Андрей (Щербинский район);⠀
Менуа Акопян (Армения);⠀
Зайцев Егор (Сочи).
Девушки 2005 г.р.:
⠀
Венчакова Анна (Оренбургская область);⠀
Ожерельева Екатерина (Ставропольский край);⠀
Шпикивская Алина (Анапа).
⠀
Девушки 2006 г.р.:
⠀
Юсупова Элина (Тюменская область);⠀
Волкорез Руслана (Армавир);⠀
Сальникова Екатерина (Тюменская область).
⠀
Девушки 2007 г.р.:⠀
Ачмиз Диана (Краснодар);⠀
Полято Ирина (Мурманская область);⠀
Горлова Юлия (Ставропольский край).
⠀
Девушки 2008 г.р.:
⠀
Куревлева София (Владимирская область);⠀
Лаквитава Сарида (Сочи);⠀
Кныш Алена (Крымский район).
⠀
Мальчики 2009 г.р.:
⠀
Попов Тихон (Тамбовская область);⠀
Шевченко Ярослав (Тимашевский район);⠀
Полянский Ярослав (Ставропольский край).
⠀
Мальчики 2010 г.р.:
Галстян Давид (Калининградская область);⠀
Халбад Даниил (Сочи);⠀
Колиогло Артём (Алтайский край).
⠀
Мальчики 2011 г.р.:
⠀
Рожков Всеволод (Алтайский край);⠀
Багателия Нестор (Сочи);⠀
Кутузов Светозар (Беларусь).⠀
⠀
Мальчики 2012 г.р.:
⠀
Самурганов Христофор (Ставропольский край);⠀
Гаджиев Руслан (Дагестан);⠀
Мустафин Роман (Краснодар).
⠀
Девочки 2009 г.р.:
⠀
Иванова Татьяна (Ростовская область);⠀
Мансурова Мумтозбегим (Узбекистан);⠀
Карян Анна (Краснодар).
⠀
Девочки 2010 г.р.:
⠀
Казликина Анастасия (Туапсинский р-н);⠀
Турсуналиева Нурайым (Киргизия);⠀
Ляшенко Александра (Омская область).
⠀
Девочки 2011 г.р.:
⠀
Карапетян Николь (Абхазия);⠀
Султанова Кристина (Свердловская область);⠀
Кузнецова Екатерина (Свердловская область).
⠀
Девочки 2012 г.р.:
⠀
Ивченко Вероника (Тюменская область);⠀
Турсуналиева Нурэлина (Киргизия);⠀
Ооржак Анастасия (Республика Тыва).
Девочки 2009 г.р.:
⠀
Иванова Татьяна (Ростовская область);⠀
Мансурова Мумтозбегим (Узбекистан);⠀
Карян Анна (Краснодар);.
⠀
Девочки 2010 г.р.:
⠀
Казликина Анастасия (Туапсинский р-н);⠀
Турсуналиева Нурайым (Киргизия);⠀
Ляшенко Александра (Омская область).
⠀
Девочки 2011 г.р.:
⠀
Карапетян Николь (Абхазия);⠀
Султанова Кристина (Свердловская область);⠀
Кузнецова Екатерина (Свердловская область).
⠀
Девочки 2012 г.р.:
⠀
Ивченко Вероника (Тюменская область);⠀
Турсуналиева Нурэлина (Киргизия);⠀
Ооржак Анастасия (Республика Тыва).⠀
⠀
Мальчики 2013 г.р.:
⠀
Амбарцумян Юрий (Рязанская область);⠀
Стариков Вадим (Кировская область);⠀
Мережко Сергей (Тамбовская область).
⠀
Мальчики 2014 г.р.:
⠀
Марданян Мартин (Краснодар);⠀
Кузнецов Дмитрий (Свердловская область);⠀
Бочкарев Георгий (Санкт-Петербург).
⠀
Мальчики 2015 г.р.:
⠀
Адашбоев Баркамол (Узбекистан);⠀
Водолацкий Тимофей (Краснодар);⠀
Сапрыкин Борис (Северский район).⠀
⠀
Девочки 2013 г.р.:
⠀
Линькова Дарья (Краснодар);⠀
Попова Серафима (Тамбовская область);⠀
Мозолевская Татьяна (Москва).⠀
⠀
Девочки 2014 г.р.:
⠀
Павленко Вероника (Краснодар);⠀
Ильинова Анна (Армавир);⠀
Шипилова Дарина (Краснодар).
⠀
Девочки 2015 г.р.:⠀
Амбарцумян Ангелина (Рязанская область);⠀
Иванова Анастасия (Краснодар);⠀
Сергиенко Екатерина (Краснодар).⠀
Всем победителям и призерам награды будут отправлены по почте.
Страница турнира
Итоговые таблицы на сайте krasnodarchess.org.
Информацию предоставил Дмитрий Надырханов