Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
21 Июня 2017

В Ижевске прошел Кубок Корпорации "Центр"

Турнир является этапом детского Кубка России

В Ижевске прошел Кубок Корпорации "Центр"
В Ижевске прошел Кубок Корпорации "Центр"
В турнире приняли участие 288 юных шахматистов из 13 регионов России. В рамках фестиваля участники посетили Центр истории спорта города Ижевск, также была организована творческая встреча с международным гроссмейстером Евгением Томашевским. На центральной площади столицы Республики гроссмейстер провел сеанс одновременной игры, в котором приняли участие юные шахматисты. Среди участников сеанса был временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики А. Бречалов. 

На закрытии победители получили призы и подарки от спонсоров фестиваля: корпорации «Центр» и группы компаний Лео Смарт.

Победители и призеры:

Мальчики до 9 лет:

1 место – Занин Елисей, Пермский край;
2 место – Торопов Тимофей, Тюменская область;
3 место – Гурышов Михаил, Пермский край.

Девочки до 9 лет:

1 место – Кузьмина Варвара, Нижегородская область;
2 место – Прокопчук Алиса, Тюменская область;
3 место – Уварова Анна, Удмуртская Республика.

Мальчики до 11 лет:

1 место – Мочалов Дмитрий, Удмуртская Республика;
2 место – Камилов Дмитрий, Пермский край;
3 место – Начарян Давид, Удмуртская Республика.

Девочки до 11 лет:

1 место – Кулькова Дина, Удмуртская Республика;
2 место – Чучкова Злата, Пермский край;
3 место – Нагаева Алия, Республика Татарстан.

Мальчики до 13 лет:

1 место – Сафин Роберт, Республика Татарстан;
2 место – Третьяков Владимир, Удмуртская Республика;
3 место – Березин Захар, Удмуртская Республика.

Девочки до 13 лет:

1 место – Ситчихина Милана, Удмуртская Республика;
2 место – Касимова Дарья, Удмуртская Республика;
3 место – Гужова Амина, Республика Татарстан.

Юноши до 15 лет:

1 место – Юхнин Даниил, Удмуртская Республика;
2 место – Стрелков Григорий, Удмуртская Республика;
3 место – Фоничкин Егор, Республика Татарстан.

Девушки до 15 лет:

1 место – Воскресенская Марта, кмс, ХМАО-Югра;
2 место – Аливердиева Элина, Тюменская область;
3 место – Ироденко Анастасия, Удмуртская Республика.



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.