Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
5 Марта 2019

В ЕРКЦ "Жуковка" прошел детский шахматный турнир

Организатором выступил Педагогический шахматный союз

В ЕРКЦ "Жуковка" прошел детский шахматный турнир
В ЕРКЦ "Жуковка" прошел детский шахматный турнир

3 марта в Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» Педагогический шахматный Союз совместно с ЕРКЦ «Жуковка» успешно провели 2-й по счету шахматный турнир «КубоК Жуковки». Мероприятие прошло при поддержке шахматной федерации Центрального федерального округа.

В турнире приняли участие 153 шахматиста из Москвы, Московской области и других регионов России. В рамках мероприятия прошли соревнования по рапиду и блицу.

Представляем победителей турнира.

Турнир по рапиду:

Категория А: 1 место - Вершинин Мирослав, 2 место - Кайков Бенджамин, 3 место - Платонов Максим.
Женский зачет: 1 место - Пономарева Мила, 2 место - Панкова Елена, 3 место - Колодкина Алиса.

Категория B: 1 место - Ерохин Вадим, 2 место - Мартемьянов Михаил, 3 место - Юсупов Никаэль.
Женский зачет: 1 место - Семенова Екатерина.

Категория C: 1 место - Мухоморов Добрыня, 2 место - Белоликов Павел, 3 место - Якимук Павел.
Женский зачет: 1 место - Поддаева Екатерина, 2 место - Жаркова Ирина. 3 место - Завертяева Мария.

Категория D:1 место - Вершинин Игорь, 2 место - Тер-Мкртчян Артем, 3 место - Архипов Юрий.
Женский зачет: 1 место - Брюханова Анна, 2 место - Фролова Дарья, 3 место - Щукина Анастасия.

Категория E: 1 место - Тихомиров Никита, 2 место - Кугушев Вениамин, 3 место - Литовко Архип.
Женский зачет: 1 место - Шушунова Александра.

Категория F:1 место - Каргов Никита, 2 место - Деяк Иосиф, 3 место - Кугушев Аким.

Категория H (пешки): 1 место - Короткова Дарья, 2 место - Доронин Марк, 3 место - Капура Игорь.
Женский зачет: 1 место - Короткова Дарья, 2 место - Воронина Анна.

Турнир по блицу:

Категория G (FIDE):1 место - Боръяз Алексей, 2 место - Безгодова Светлана, 3 место - Котельников Константин.
Женский зачет: 1 место - Безгодова Светлана, 2 место - Белозерова Ольга.

 

Зачет среди государственных общеобразовательных учреждений:

1 место - ГБОУ школа № 1540.

Зачет среди частных общеобразовательных учреждений: 

1 место - ЧУОО "Солнечный ветер";
2 место - ОЧУ "Первая Московская гимназия".

Зачет среди шахматных школ и клубов:

1 место - гроссмейстерская шахматная школа «Капабланка»;
2 место - ШК «ChessClub»;
3 место - Национальная Академия Шахмат.

Семейный зачет:

1 место – семья Кугушевых, 2 место – семья Архиповых, 3 место – семья Кайковых.

Информация Игоря Моисеева


Подробный отчет о турнире можно увидеть на сайте ПШС: http://vphs.ru/index.php/2019-02-09-13-10-34




← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Репортажи
Баллада о ладье