23 апреля 2008

Чемпионат г. Орел 2008 года среди мужчин

В Орле в областном шахматно-шашечном клубе завершился чемпионат города по шахматам среди мужчин, сообщает пресс-служба филиала ОАО "ТГК-4" -- "Орловская региональная генерация". 40 спортсменов разыгрывали медали традиционного соревнования по швейцарской системе в девять туров.
Отличного результата добился специалист по работе со СМИ и связям с общественностью Орловского филиала ОАО "ТГК-4" Константин Базаров. Орловский энергетик повторил свой прошлогодний успех и прошел всю турнирную дистанцию без поражений. Набрав 8,5 очка из 9 возможных (8 побед и 1 ничья), он стал победителем чемпионата и в пятый раз завоевал шахматную корону г. Орла.

Кроме того, в этом году К. Базаров выиграл турнир по быстрым шахматам в рамках первой зимней спартакиады энергетиков среди региональных филиалов ОАО «ТГК-4», сообщает сайт eprussia.ru.