Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
12 Ноября 2018

«Кубок Жуковки» прошел в Еврейском религиозно-культурном центре

Почетным гостем фестиваля стал гроссмейстер Ян Непомнящий

«Кубок Жуковки» прошел в Еврейском религиозно-культурном центре
«Кубок Жуковки» прошел в Еврейском религиозно-культурном центре
11 ноября в Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» Педагогический шахматный союз совместно с ЕРКЦ «Жуковка» провели шахматный турнир «Кубок Жуковки». Он состоялся при поддержке шахматных федераций Центрального федерального округа и Московской области.

Почетным гостем стал один из сильнейших гроссмейстеров мира Ян Непомнящий. Он открыл турнир, пожелал всем участникам успеха и провел сеанс одновременной игры.

В мероприятии приняли участие 184 шахматиста. Состоялись личный, семейный и командный турниры, а также блицтурнир для всех желающих. Итоги:

Дети 2012 г.р. и моложе
Среди девочек: 1 место – Костикова Елизавета, 2 место – Панкова Елена.
В основном зачете: 1 место – Образцов Андрей, 2 место – Кутузов Марат, 3 место – Вершинин Мирослав.

Дети 2011 г.р.
Среди девочек: 1 место – Наумова Ксения, 2 место – Кузнецова Марфа, 3 место – Сидорова Марфа.
В основном зачете: 1 место – Ерохин Вадим, 2 место – Корельский Егор, 3 место – Юсупов Юлиан.

Дети 2010 г.р.
Среди девочек: 1 место – Поддаева Екатерина, 2 место – Медведева Лилия, 3 место – Егорова Мария.
В основном зачете: 1 место – Абросимов Макар, 2 место – Якимук Павел, 3 место – Поддаева Екатерина.

Дети 2009 г.р.
Среди девочек: 1 место – Мамед-Заде Эва, 2 место - Реус Татьяна, 3 место - Путинцева Мария
В основном зачете: 1 место – Королев Артемий, 2 место – Бабаев Михаил, 3 место – Булава Александр.

Дети 2008 г.р.
Среди девочек: 1 место – Князева Екатерина, 2 место – Черняк Юлия, 3 место – Кучава Марина.
В основном зачете: 1 место – Глазков Кирилл, 2 место – Шило Лев, 3 место – Юсупов Натаниэль.

2006-2007 г.р.
Среди девочек: 1 место – Ковалева Мария, 2 место – Лалакина Полина, 3 место – Быковская Белла.
В основном зачете: 1 место – Манелюк Даниил, 2 место – Волков Андрей, 3 место – Артемов Максим.

2003-2005 г.р.
Среди девушек: 1 место – Терешечкина Таисия, 2 место – Белозерова Ольга.
В основном зачете: 1 место – Захаров Тимофей, 2 место – Ган Евгений, 3 место – Терешечкина Таисия.

Открытый турнир по блицу
В основном зачете: 1 место – Арсланов Шамиль, 2 место – Манелюк Дмитрий, 3 место – Аношкин Александр.

Командный зачет:
Категория «Шахматные школы и клубы»: 1 место – Капабланка, 2 место – Chess Club, 3 место – Академия шахмат.
Категория «Частные образовательные учреждения»: 1 место – АНО «Школа «Президент», 2 место – ОЧУ «Первая Московская гимназия».
Семейный зачет: 1 место – семья Корельские, 2 место – семья Андреевы, 3 место – семья Байкины.

 

Информацию и фото предоставил Сергей Моисеев




← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Репортажи
Баллада о ладье