15 января 2014

Аркадий Дворкович поздравил участников фестиваля в Таганроге

И пожелал им новых побед и творческих свершений

Председатель Наблюдательного Совета РШФ Аркадий Владимирович Дворкович и член Комиссии ветеранов РШФ Галина Львовна Дворкович обратились с приветствием к участникам этапов Кубка России в Таганроге.

Дорогие друзья!

От имени Российской шахматной федерации поздравляем участников первых в 2014 году этапов Кубка России по классическим и быстрым шахматам с началом нового спортивного сезона! Таганрог – родной город Владимира Яковлевича Дворковича, международного арбитра и видного шахматного деятеля. Сегодня Таганрог стал крупным центром на шахматной карте нашей страны, здесь регулярно проводятся соревнования самого разного уровня – как регионального значения, так и международные фестивали. Благодарим организаторов, судей и тренеров за их неустанный труд, а спонсоров – за поддержку нашей благородной игры.

В олимпийском году желаем шахматистам в первую очередь, конечно, ярких спортивных побед. В то же время не сомневаемся, что гроссмейстеры и мастера подарят нам немало красивых, запоминающихся поединков, за которыми с огромным интересом будут следить любители шахмат всего мира. Подобные массовые соревнования особенно полезны для юных шахматистов, которые смогут набраться опыта в сражениях с более опытными коллегами.

Желаем участникам Мемориала В.Я. Дворковича новых побед и творческих свершений!

Председатель Наблюдательного Совета РШФ А.В. Дворкович

Член Комиссии ветеранов РШФ Г.Л. Дворкович



Подробная информация о Мемориале Владимира Дворковича

Командный чемпионат азиатских городов