19 октября 2016

Андрей Филатов поздравил Дмитрия Пескова с Днем рождения

И поблагодарил за поддержку российских шахмат

Андрей Филатов, Кирсан Илюмжинов, Дмитрий Песков и Александр Жуков на открытии Музея шахмат в Москве
Андрей Филатов, Кирсан Илюмжинов, Дмитрий Песков и Александр Жуков на открытии Музея шахмат в Москве
Президент Российской шахматной федерации Андрей Филатов поздравил пресс-секретаря президента РФ, председателя Попечительского Cовета РШФ Дмитрия Пескова с днем рождения.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Примите самые искренние поздравления по случаю дня рождения!

От лица Российской шахматной федерации и от себя лично позвольте поблагодарить Вас за деятельное и неравнодушное участие в развитии шахматного движения в нашей стране. Несмотря на свою исключительную занятость на важном государственном посту, Вы всегда находите время для поддержки шахматных проектов. Благодаря Вашим личным усилиям шахматы вернулись в сферу внимания государства. В сегодняшней шахматной активности, в росте количества соревнований и шахматных программ, открытии шахматных школ и реализации новых шахматных проектов есть огромный Ваш личный вклад.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Позвольте от всего сердца пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей важной и ответственной работе, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением,
Андрей Филатов

Александр Жуков, Дмитрий Песков, Геннадий Тимченко, Андрей Филатов и президент Армении Серж Саргсян на открытии турнира претендентов, Москва, 2016

Командный чемпионат азиатских городов