Российская
Шахматная
Федерация

СМИ о нас

Свидлер сыграл вничью с Витюговым на старте Суперфинала чемпионата России по шахматам
Р-Спорт

Федосеев обыграл Рязанцева на старте Суперфинала ЧР по шахматам
Championat.com

Свидлер сыграл вничью с Витюговым в первом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам
ТАСС

Шахматисты погостят у Матильды
Gazeta.ru

Филатов: выход трех российских шахматистов в турнир претендентов является успехом
ТАСС

Российский шахматист Грищук заслуженно пробился на турнир претендентов - глава РШФ
Р-Спорт

Даниил Дубов: «Мне пришла в голову довольно глупая идея предложить поблицевать Магнусу...»
Sports.ru

Глава федерации: женская сборная подтвердила высокий уровень российских шахмат, выиграв ЧЕ
ТАСС

Сборная России завоевала серебро командного чемпионата Европы по шахматам
ТАСС

Мужская сборная России завоевала серебро командного чемпионата Европы, золото у Азербайджана
Sports.ru

Российские шахматистки выиграли ЧЕ в борьбе с сильными конкурентками - глава РШФ

AD Magazine

Каждый выигранный шахматный турнир с возрастом очень значим и дорог, заявила Костенюк
Р-Спорт

Победа Александры Костенюк на ЧЕ по блицу абсолютно закономерна, считает Смагин
Р-Спорт

Абсолютный триумф: российские шахматистки заняли весь пьедестал почёта на чемпионате Европы по блицу
RT на русском

Колобков назвал выступление россиянок на чемпионат Европы по блицу триумфом страны
Gazeta.ru

Шахматистка Костенюк стала чемпионкой Европы по блицу

Российская шахматистка Александра Костенюк стала чемпионкой Европы по блицу
Р-Спорт

Шахматист Гареев победил в сеансе одновременной игры вслепую на 24 досках на ВФМС-2017
ТАСС

Вице-президент ФИДЕ поздравил Пескова с юбилеем

Решение исполкома FIDE не запрещает Илюмжинову выдвигаться на новый срок - глава РШФ