Далёко Красноярск! Ой, далёко.… Почувствовал это даже не пока четыре часа скакал по воздушным кочкам, а когда по прибытии впал в летаргический сон. Акклиматизация - серьезная штука. Через нее надо пройти и не помереть, а потом уже начинать
Welcome to Mexico!
Таможня даёт добро. Зеленые доллары на красные. Не доверяйте жукам! Цена одной звезды. Первые впечатления нашего корреспондента в Мексике Михаила Савинова с высоты 2240 м над уровнем моря.
6 Сентября 2007
Высшая лига, прямая речь: комментирует Евгений Наер
В четвертом туре Евгений Наер победил Игоря Курносова и вышел на "+2". Перед выходным днем Наер вошел в группу из шести гроссмейстеров, которые на пол-очка отстают от лидера турнира Алексея Дреева. Предлагаем вашему вниманию экспресс-комментарий,
5 Сентября 2007
Высшая лига, прямая речь: комментирует Фарух Амонатов
После победы над Владимиром Малаховым во втором туре Фарух Амонатов стал одним из трех лидеров турнира. Предлагаем вашему вниманию короткий экспресс-анализ, сделанный победителем сразу после партии.
3 Сентября 2007
Матч Россия - Китай, Нижний Новгород, 18-31 августа 2007
Матч Россия - Китай, Нижний Новгород, 18-31 августа С 18 по 31 августа в Нижнем Новгороде пройдет четвертый матч между сборными командами России и Китая. Соревнование проводится по шевенингенской системе в два круга по пять туров. Общий
30 Августа 2007
День тринадцатый. Батарейки кончились
В последнем, десятом туре мужчины проиграли со счетом 1-4, женщины выиграли со счетом 3-2. Итого, в мужской части матча счет 25,5-24,5 в пользу Китая, в женской – 27-23, опять в пользу Китая. Общий счет после десяти туров – 52,5-47,5
29 Августа 2007
День двенадцатый. Удивительное рядом
Предпоследний, девятый тур не добавил российским болельщикам положительных эмоций. Мужчины уступили с минимальным счетом. Никто не выиграл, а Яковенко проиграл. 2-3 в туре, и 23,5-21,5 в общем зачете. Женщины сыграли вничью, 2,5-2,5. На поражение
28 Августа 2007
День одиннадцатый. Теория невероятности
Восьмой тур противостояния Россия-Китай сложился не совсем удачно для наших шахматистов. Женщины с трудом свели свой матч вничью (победы Ковалевской и Нади Косинцевой нивелировали поражения Таировой и Тани Косинцевой). Общая разница в счете,
27 Августа 2007
Московский блиц!
Здесь играет Паша Двалишвили! Непомнящий далеко... Встречи с «Рыбкой». Московская тайнопись претендента. Рук не хватает для наград. На мастер-классе по блицу в исполнении претендента на мировую шахматную корону
День десятый. Игры под дождем
Синхронных побед с минимальным счетом 3-2 добились наши мужчины и женщины в седьмом туре продолжающегося в Нижнем Новгороде матча Россия-Китай. У мужчин неуспех Инаркиева россияне компенсировали двумя чувствительными уколами. Отличились Яковенко

Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.