Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
19 Февраля 2017

Финал Детского Кубка России 2016 года

Утвержден состав участников финального этапа Детского Кубка России 2016 года.

ФИО

Год рождения

Субъект РФ

Мальчики до 9 лет    

1

Ветохин Савва

2009

Москва

2

Волков Максим

2008

Республика Марий Эл

3

Волков Илья

2008

Оренбургская область

4

Оглоблин Илья

2008

Брянская область

5

Дмитриев Рудольф

2008

Костромская область

6

Пингин Артем

2008

Свердловская область

7

Кондрашев Кирилл

2008

Москва

8

Ермаков Максим

2008

Астраханская область

Мальчики до 11 лет    

1

Трофимов Павел

2006

Тюменская область

2

Рябов Георгий

2006

ХМАО-Югра

3

Исмагилов Игорь

2007

Санкт-Петербург

4

Чугунов Вадим

2006

Ярославская область

5

Пономарев Григорий

2006

Кемеровская область

6

Путренко Кирилл

2006

Санкт-Петербург

7

Гребнев Алексей

2006

Самарская область

8

Васильев Алексей

2006

Москва

Мальчики до 13 лет    

1

Кулик  Артур

2005

Нижегородская область

2

Исмагилов Дамир

2004

Санкт-Петербург

3

Волович Василий

2004

Воронежская область

4

Закиров Артур

2004

Москва

5

Мочалин Фаддей

2005

Самарская область

6

Мутовин Егор

2004

Красноярский край

7

Кулаев Максим

2004

Саратовская область

8

Крюков Алексей

2004

Московская область

Юноши до 15 лет    

1

Моисеев Данила

2002

Тульская область

2

Марчук Ростислав

2002

Алтайский край

3

Рогоцкий Юрий

2002

Санкт-Петербург

4

Шемякин  Валерий

2002

Республика Крым

5

Суворов Александр

2002

Самарская область

6

Кавыев Руслан

2003

Саратовская область

7

Пермин Виктор

2002

Астраханская область

8

Сакуло Денис

2002

Нижегородская область

Девочки до 9 лет   

1

Власова Олеся

2008

Воронежская область

2

Белоусова Софья

2008

Кемеровская область

3

Федорова Олеся

2009

Москва

4

Телелюхина Елизавета

2008

Челябинская область

5

Шухман Анна

2009

Оренбургская область

6

Быковских Екатерина

2008

Московская область

7

Долинская  Мария

2009

Самарская область

8

Новикова Дарья

2008

Самарская область

Девочки до 11 лет   

1

Алексеенко Мария

2006

ХМАО-Югра

2

Соснина Надежда

2006

Пермский Край

3

Бородкина София

2006

Нижегородская область

4

Стакина Мелисса

2006

Республика Татарстан

5

Коровина Яна

2007

Астраханская область

6

Юсупова Элина

2006

ХМАО

7

Майковец Яна

2007

Новосибирская область

8

Михеева Галина

2007

ЯНАО

Девочки до 13 лет    

1

Ерохова Виолетта

2004

Самарская область

2

Лоскутова Виктория

2004

Алтайский край

3

Кутянина Мария

2004

Тамбовская область

4

Акулова Таисия

2004

Московская область

5

Коробицына Олеся

2004

Омская область

6

Светлова Ксения

2004

Удмуртская республика

7

Щедрова Татьяна

2004

Санкт-Петербург

8

Мироненко Галина

2005

Челябинская область

Девушки до 15 лет   

1

Левичева Екатерина

2003

Ярославская область

2

Усачева Глафира

2003

Московская область

3

Зиннатуллина Аделя

2002

Республика Татарстан

4

Мирошник Екатерина

2003

Новосибирская область

5

Филиппова Дарья

2002

Челябинская область

6

Строганова Карина

2002

ЯНАО

7

Толкачева Анна

2003

Калужская область

8

Григорьева Юлия

2002

Республика Башкортостан


Соревнования пройдут с 24 марта (день приезда) по 1 апреля (день отъезда) в ОЦ «Огниково» (Истринский район, Московская область).

Игровые дни: 25 -31 марта.

В день приезда будет организован выезд в ОЦ «Огниково» от здания РШФ (Гоголевский б-р,14). Предполагаемое время отправления автобуса в 11.30. В день отъезда (01 апреля) утром после завтрака будет организован выезд из ОЦ «Огниково» на Гоголевский б-р, 14.



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
?>