Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
28 Февраля 2019

В Самаре завершились областные соревнования «Белой ладьи»

Победили команда Самарского лицея информационных технологий

В Самаре завершились областные соревнования «Белой ладьи»
В Самаре завершились областные соревнования «Белой ладьи»

В Самаре завершились областные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений. Дети играли в шахматном клубе им. Л. Полугаевского.. В соревновании участвовали 15 команд:

Командные результаты

Место

команда

Средний рейтинг

Очки

Тренер

Участники команд

1

МАОУ Сам ЛИТ г.о. Самара

1542

19

Куликов О.Ю.

Леухин Артем, Бродерзон Александр, Жоголев Владимир,

Карпова Лариса

2 МБОУ № 63 г.о. Самара 1460 18 Кирдяшкина И.В. Ахмедов Омар,
Рогожин Виктор,
Ахмедов Мухаммед,
Ахмедова Фидан
3 МБОУ гимназия № 9 г.о. Тольятти 1509 16,5 Смаглов К.Е. Лазутин Юрий,
Рекончишек Егор,
Тошин Ярослав,
Ягутян Маргарита

Лучшая сельская команда

Место

команда

Средний рейтинг

Очки

Тренер

Участники команд

1

ГБОУ СОШ "ОЦ" Тимашево

1041

13,5

Щербаков В.С.

Чевырин Дмитрий,

Ненашев Артем,

Цымбал Денис,

Портянова Кристина

1 доска

Место

Фамилия, Имя

Р-д

Команда

Очки

Коэффи-циент

Тренер

1

Гребнев Алексей

1

МБОУ лицей № 57 г.о. Тольятти

7

24

Смаглов К.Е.

2

Соколов Антон

2

МБОУ лицей № 67 .о. Тольятти

25½

Галай А.В.

3

Татарцев Александр

2

МБОУ № 148 г.о. Самара

24½

Шахова Н.А.

2 доска

Место

Фамилия, Имя

Р-д

Команда

Очки

Коэффи-циент

Тренер

1

Макаров Никита

3

МБОУ № 148 г.о. Самара

6

18½

Орешко В.Е.

2

Бродерзон Александр

3

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

22½

Куликов О.Ю.

3

Хачатурян Эмиль

МБОУ лицей № 67 г.о. Тольятти

5

29½

Галай А.В.

3 доска

Место

Фамилия, Имя

Р-д

Команда

Очки

Коэффи-циент

Тренер

1

Калинина Яна

2

МБОУ гимназия № 1 г.о. Самара

24

Коновалов В.Н.

2

Московка Николай

МБОУ лицей № 57 г.о. Тольятти

5

24

Смаглов К.Е.

3

Ахмедов Мухаммед

3

МБОУ № 63 г.о. Самара

5

23½

Кирдяшкина И.В.

4 доска

Место

Фамилия, Имя

Р-д

Команда

Очки

Коэффи-циент

Тренер

1

Карпова Лариса

2

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

27

Куликов О.Ю.

2

Скудаева Анастасия

3

МБОУ гимназия № 11 г.о. Самара

23½

Клочков В.И

3

Ахмедова Фидан

МБОУ № 63 г.о. Самара

21½

Кирдяшкина И.В.

Победители турниров награждены дипломами, медалями, кубками и призами.

Победитель соревнования – команда Самарского лицея информационных технологий (тр. Куликов Олег Юрьевич) в июне будет представлять Самарскую область на Всероссийских соревнованиях «Белая ладья» в Сочи.

Итоговая таблица

Страница турнира

Фотоальбом

Информацию и фото предоставил Андрей Кадяев








← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.