Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 01.02.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.02.2008 23:59
)
Артём Тимофеев: «Удалось выиграть «книжный» эндшпиль»
15 февраля 2008
Артём Тимофеев: «Удалось выиграть «книжный» эндшпиль»

timofeev.jpgЕщё несколько дней назад Артём Тимофеев праздновал успех в турнире "Moscow-open", и в "Аэрофлоте" он стартовал с победы. По окончании поединка Артём прокомментировал происходившие на доске события для нашего сайта.

Какой интересный город...
15 февраля 2008
Какой интересный город...

aeroflot_logo.jpgСтартовый тур большого опен-турнира - это, как правило, разминка и раздведка. Но только не на Аэрофлот-опене! Во-первых, слишком сильный состав, во-вторых, вокруг только знакомые лица. Те, кого не испортил квартирный вопрос... Евгений Суров предлагает фоторепортаж о первом туре Аэрофлот-опена.

Голодные, но счастливые
13 февраля 2008
Голодные, но счастливые

aeroflot_logo.jpg13 февраля в Москве открылся седьмой фестиваль Аэрофлот-опен. На его открытии побывал наш корреспондент Евгений Суров, впечатлившийся краткостью речей и обилием счастливых лиц.

Тигрица из Хайдарабада
10 февраля 2008
Тигрица из Хайдарабада

moscowopen08.jpgЖенский турнир "С" выгодно отличается от мужских соревнований "А" и "В" проходящего в столице фестиваля Moscow Open: все участницы находятся в одном просторном зале Российского Государственного Социального Университета. Евгений Суров передает с места событий.

Артем Тимофеев выиграл Moscow Open
10 февраля 2008
Артем Тимофеев выиграл Moscow Open

timofeev.jpgАртем Тимофеев одержал победу в главном турнире фестиваля Moscow Open 2008. В последнем туре он нанес поражение лидеру, Эрнесто Инаркиеву, и вырвался на чистое первое место. На пол-очка от него отстали 9 участников. Анна Музычук выиграла женский опен, ставший триумфальным для украинских шахматисток - представительницы украинской школы заняли пять первых мест из шести.

Голландские танцы
3 февраля 2008
Голландские танцы

belov.jpgГроссмейстер Владимир Белов продолжает аналитический обзор самых красивых и интересных партий главного турнира в Вейк-ан-Зее.

Стартовал Moscow Open
1 февраля 2008
Стартовал Moscow Open
moscowopen08.jpg30 января в здании ИТАР-ТАСС прошла пресс- конференция, посвященная фестивалю "MOSCOW-OPEN 2008", который вот уже в четвертый раз стартует в РГСУ (ул. Вильгельма Пика, 4).
Командный чемпионат азиатских городов