3 августа 2018
Лицензии, дипломы и значки, полученные 2 августа 2018 года
Лицензии:Старший тренер ФИДЕ
1. Кобалия Михаил
2. Наер Евгений
3. Поткин Владимир
4. Рублевский Сергей
5. Филатов Андрей
6. Черняев Александр
7. Яновский Сергей
ФИДЕ тренер
1. Костьев Александр
Дипломы:
Международный гроссмейстер
1. Есипенко Андрей
2. Зайцев Александр
3. Маценко Сергей
4. Моисеенко Вадим
5. Москаленко Александр
Международный мастер
1. Арсланов Шамиль
2. Гоголев Артем
3. Дрыгалов Андрей
4. Дрыгалов Сергей
5. Дужаков Илья
6. Елистратов Семен
7. Махмутов Раиль
8. Ноздрачев Леонид
9. Тиличеев Вячеслав
10. Чеклецов Илья
11. Щекачихин Максим
Мастер ФИДЕ
1. Долженко Александр
2. Кузнецов Феликс
3. Навродский Борис
4. Политов Павел
Женский международный мастер
1. Мартынюк Елизавета
Женский мастер ФИДЕ
1. Коповая Александра
2. Степанян Эва
3. Четина Елизавета
4. Янученко Полина
Международный арбитр
1. Демина Юлия
Арбитр ФИДЕ
1. Ахметов Радмил2. Бешуков Сергей
3. Брызгалин Кирилл
4. Гулевич Анатолий
5. Ильенков Евгений
6. Коненкин Дмитрий
7. Трюфилкина Елена
8. Усков Андрей
Международный организатор
1. Феофанов Дмитрий
Дипломы и значки ФИДЕ можно получить по предварительной записи в секретариате РШФ. Тел.: 8 (495) 212 06 13
Сегодня в Гандинагаре завершается первенство мира среди юниоров.В 11-м туре у юниоров сыграют: Ногербек - Гарибян, Оганян - Куизон, Будисавлевич - Кардосо, Анудж Шриватри - Макарян, Родриг-Лемье -
t.me/ruchessfed/10785
13 Jun 07:01
13 Jun 00:31
12 Jun 23:59
▶️▶️ Игры БРИКС стартуют уже завтра! 🤯 Нас ожидают 12 соревновательных дней, 27 видов спорта на 17 спортивных объектах, а также 387 комплектов медалей!На Играх используется система
t.me/ruchessfed/10778
12 Jun 22:36
На фестивале «Морская гавань», третьем этапе Гран-При Черного моря завершились турниры по классике. Борьбу за призовые места и баллы общего зачета в общей сложности вели более 250 шахматистов.На
t.me/ruchessfed/10777
12 Jun 21:37
12 Jun 20:56
12 Jun 20:55
В Гандинагаре сыграны партии десятого тура первенства мира среди юниоров и юниорок до 20 лет. В юниорском турнире Алексей Гребнев проиграл белыми Луке Будисавлевичу (Сербия), а Рудик Макарян также
t.me/ruchessfed/10766
12 Jun 19:13