26 ноября 2018
Подведены итоги детских первенств Санкт-Петербурга
Победители и призеры завоевали право на поездку в Лоо
Окончились первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет по классическим шахматам, проходившие с 17 по 27 ноября в гостинице "Россия" (пл. Чернышевского, 11). Четверка лучших из каждого турнира (до 19 лет - тройка) получила право представлять г. Санкт-Петербург в высшей лиге первенства России в своих возрастных категориях.M11
1. Тамбовский Кирилл (СШОР ВО) - 7;
2. Лезин Александр (ШЦ Красносельского ДДТ) -7;
3. Гораздов Федор (СШОР ШШ) - 7.
M13
1. Исмагилов Игорь (СШОР ВО);
2. Пономарев Всеволод (СШОР ШШ) - по 7,5;
3. Чернейко Иван (ГДТЮ) - 6,5.
Ю15
1. Позняк Назар ("Петровская Ладья") - 8,5;
2. Прозоров Павел (ШК "Современник") - 7;
3. Кундянок Владислав (ШКиДЦ) - 6,5.
Ю17
1. Рудовский Филипп (СШОР ШШ) - 7;
2. Исмагилов Дамир (СШОР ВО) - 6,5;
3. Васильев Георгий ("Петровская Ладья") - 6.
Ю19
1. Заболотнов Евгений (СШОР ШШ) - 7,5;
2. FM Голиков Даниил (СШОР ШШ);
3. Бабанин Глеб (СШОР ШШ) - по 6.
Д11
1. Мутина София (ДТ "Измайловский") - 8;
2. Фомина Елизавета (СШОР ВО);
3. Ловягина Дарьяна (СШОР ВО) - по 6,5.
Д13
1. Петрова Варвара (ГДТЮ);
2. Лезина Анна (ШЦ Красносельского ДДТ) - по 7;
3. Кобак Полина (ГДТЮ) - 6,5.
Д15
1. Крамаренко Екатерина (ШК им. Спасского) - 7;
2. Регер Валерия ("Петровская Ладья") - 6,5;
3. Боднарук Ксения (СШОР ШШ) - 6.
Д17
1. Юрасова Дарья (СШОР ШШ) - 8,5;
2. WFM Гетьман Татьяна ("Петровская Ладья") - 8;
3. Воробьёва Екатерина (СШОР ШШ) - 5.
Д19
1. Протасова Анастасия ("Петровская Ладья") - 6,5;
2. Воробьева Валерия (ШКиДЦ) - 6,5;
3. Панкова Юлия (СШОР ШШ) - 5.
Информацию предоставил С. Быстров
Фотографии К. Анненкова и А. Пятина
Турнирные таблицы:
http://chess-results.com/tnr391356.aspx?lan=11&art=1&turdet=YES&flag=30&lansel=NO&css=2
Официальный сайт:
Фоторепортаж:
http://www.bs-chess.com/tourn/spb/30/spb18/spb183.html
17 Jun 01:43
У мальчиков до 13 лет лидерство делят Арсений Гусев (Республика Башкортостан) и Александр Федосов (Московская область) - по 5,5 очков. Мария Герасимова (Москва) вырвалась вперед в соревновании
t.me/ruchessfed/10848
16 Jun 21:51
16 июня в парк-отеле "Шахтер" (с. Бунырево, Тульская область) прошли пятый и шестой туры первенства России среди школьников.Гостем турнира стал исполнительный директор Федерации шахмат России
t.me/ruchessfed/10847
16 Jun 21:50
📄 Положения о проведении Международного фестиваля "City Park Chess 2024" 📅 Фестиваль проводится 9-21 июля 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10846
16 Jun 18:01
📄 Положение о проведении Интернет-турнира по блицу среди ветеранов 📅 Интернет-турнир по блицу среди ветеранов, посвящённый памяти ростовчан Веры Тихомировой, Игоря Бондаревского и
t.me/ruchessfed/10845
16 Jun 17:57
Скоро в парк-отеле «Шахтер» (с. Бунырево, Тульская область) состоится шестой тур первенства России среди школьников. Начало игры - в 16:00.Трансляция партий Техническая информация 📷
t.me/ruchessfed/10844
16 Jun 15:33
С 5,5 набранными очками в соревновании юношей до 14 лет лидирует Артем Богданов (Казахстан). На 1 очко от него отстают Максим Иванников и Алексей Прохоров. Варвара Попенкова и Мария Холявко
t.me/ruchessfed/10843
16 Jun 14:51
В Алма-Ате состоялся шестой тур первенства Азии среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 лет, юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.В группе мальчиков до 8 лет россиянин Богдан Калинин имеет в своем
t.me/ruchessfed/10842
16 Jun 14:51