14 декабря 2020

На "Шахматной планете" состоялся 16-й турнир по рапиду "Кубок Полифорум"

Первенствовала Арина Леонова

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 16-й турнир по рапиду "Кубок Полифорум" на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru.

Первое место заняла Леонова Арина (на фото, логин "Shaxmat", г. Краснотурьинск). Вторым стал Прошин Илья (г. Павлово), третьим - Прохоров Алексей (г. Верхняя Салда).

Школьники и дошкольники приглашаются принять участие в 17-м турнире "Кубок Полифорум". Турнир начнется в воскресение 20 декабря в 10:00 по московскому времени и пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому.

Также дети и взрослые (вне зачета) приглашаются участвовать в ежедневных турнирах "Зимний Кубок Полифорум". Турниры начинаются в 17:00 по московскому времени и проходят по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени "5+3".

В шестом турнире зимнего Кубка победила Пташкина Полина (пос. Товарково), в седьмом - Казанцева Анастасия (г. Санкт-Петербург), в восьмом - Прошин Илья (г. Павлово), в девятом - Таджитдинов Андрей (г. Екатеринбург), в десятом - Анучин Арсений (г. Павлово), в 11-м - Лебедева Виктория (г. Верхняя Салда).

Участие во всех турнирах бесплатное. По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея № 180 "Полифорум" Александру Казаринову по WhatsApp: +7 (909) 000-11-17.