[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.02.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.02.2010 23:59
)
Кубок Владивостока по быстрым шахматам
8 февраля 2010

В минувшие выходные прошли соревнования на кубок Владивостока по быстрым шахматам. В соревнованиях приняло участие 14 человек. Первое место с результатом 12, очков из 13 занял международный мастер Анатолий Бабий. На очко отстал от него Константин Сек. Бронзовую медаль завоевал Максим Вильченко.
Лучший результат среди школьников показал Михаил Бабич, набрав 7 очков. Он заработал золотую медаль в этой номинации. Серебро у Владимира Чухачева, бронза - у Светомира Юна.
">Официальный сайт
Чемпионат Республики Башкортостан

Уверенной победой Романа Нечепуренко (Уфа) завершился очередной чемпионат Республики Башкортостан по классическим шахматам среди мужчин. Как сообщает ">сайт шахматной федерации Уфы, победитель набрал 8 очков из 9 возможных. На втором месте мастер ФИДЕ Роберт Фахретдинов (Салават), на третьем кандидат в мастера спорта Рушат Шафиев (Ишимбай).
Среди женщин чемпионкой стала Татьяна Федотова (Стерлитамакский район).
Соревнования среди преподавателей ВУЗов Татарстана

В Казани в рамках спартакиады "Здоровье-2010" прошли соревнования среди профессорско-преподавательского состава вузов Республики Татарстан, сообщает ">ИА "Татар-информ"
В турнире приняли участие преподаватели 10 вузов республики: КГУ, КГТУ имени Туполева, КГТУ (КХТИ), КГФЭИ, ТГГПУ, КГМУ, КГАСУ, КГЭУ, КГАУ, ИНЭКА. Победу завоевали преподаватели КГУ, на 2-м месте - педагоги из КГТУ (КХТИ), "бронза" досталась команде ТГГПУ.