4 марта 2008

Крах инженера Чжу Цзинчао

university_championship.jpgВторой тур студенческого сабантуя принес немало сенсаций, но ничуть не изменил настроения его участников. Состоявшийся накануне вечер знакомств - с песнями и танцами - стал первой каплей в предстоящем океане занимательных мероприятий. О шахматах, конечно, тоже забывать не стоит!


Фотосессия продолжается. Среднеазиатское братствоЭтот кадр в Пекине, вероятно, будет стерт - негоже фиксировать "черные дни" КитаяПаровозик лидеров. Скоро на первых столиках россиянам придется обыгрывать друг друга!А вот наши девушки решили сделать неожиданную паузуКакое настроение - таков и результат. Даже если разница в Эло 300 пунктовСошедшая с полотен голландских живописцев. И ведь не просто так сошедшая - побеждать!А вот Погониной "чемпионская осанка" и серьезность в лице, увы, не помогли...
Девушка без нервов - Бат Монгонтуул - решила вспомнить, что она все-таки лидер командыПарад африканских мод продолжается. Каким нарядом Себола порадует на следующий день?
Ира Василевич каждым своим ходом приближала победу, а соперница взяла и ускользнула...Да и Баире Ковановой после партии только и оставалось, что апеллировать к небесамЮная монголка Дуламсурен Янджиндулан пробила дыру в непроходимой "китайской стене"!"Э-э... Вам суши сразу подать или после мисо-супа?"Здесь будет город заложен! Если точнее, то - будет снят фильм про студенческие игрыШефы на отдыхе. Двенадцать команд - двенадцать сопровождающихПока шахматисты там... играют, девчонкам есть чем заняться!Шахматный прямоугольник МалевичаНачались нелегкие будни фаворитов. Диме Бочарову сегодня пришлось изрядно напрячьсяЧтобы одолеть Пашу Смирнова, недостаточно даже встать на мысочки. Все равно получишь мат!Несуществующий персонаж. Показаньев играет и выигрывает, а для ФИСУ его нету...Крах инженера Чжу Цзинчао. Не гоже гроссмейстеру проигрывать любителю без рейтинга!Китайская трагедия в лицах. Полтора очка на четверых - это больше, чем провал...Сражение двух Александров Семенычей - Хасина-тренера с Хасиным-арбитромПартия-сенсация. Кто бы знал, что Погонина белыми не устоит против настойчивой Дуалетовой?А за ней - в хвост пелотона - последует и сильнейшая из китаянок?!Наташа Погонина: "Да, нелегкая эта работа..."Конкурс на самые длинные ноги турнира. В таблице записана ничья. Ну, ничья, так ничья...Китайско-монгольские качели. На ноль Ван Ю ответим победой ЧжанЦзили!Павел Коцур: "Да-с, в такой партии без пол-литра не разберешься..."Иран жжот - кто бы мог представить, что они сумеют пробиться в первую пятерку!Всемонгольский саммит. Вопрос стоит ребром: как не отпустить хозяев поля вперед?А вот китайцам после кошмарного страта впору сниматься с соревнованийДмитрий Бочаров: "Всё, Россия уже тю-тю..."