)

)
Дави на кнопку – получишь результат
26 ноября 2008

Гроссмейстер из Санкт-Петербурга Никита Витюгов стал обладателем Кубка России-2008. О последних днях соревнований рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.

Шахматы - это борьба за интеллект!
21 ноября 2008

small.jpgФинал Кубка России вновь, как и год назад, прошел в подмосковном Серпухове. Мэр этого "шахматного" города Павел Жданов согласился ответить на вопросы нашего корреспондента Ильи Одесского.

Светить всегда, светить везде
16 ноября 2008

Победительницей Кубка России-2008 стала Светлана МАТВЕЕВА. По окончании церемонии награждения с ней побеседовал наш корреспондент Илья Одесский.

Двое на качелях
14 ноября 2008

Четвертый круг оказался пока самым спокойным. Ни тебе скандалов, ни апелляций, ни армагеддонов и прочих злобных чудищ. Кубковый караван мирно вкатывается на финиш. Рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.

Приличные люди
12 ноября 2008

Центральным событием третьего круга стала апелляция одного из участников, поданная на решение главного судьи. Рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.

Кавалергарда век недолог
9 ноября 2008

Падёж фаворитов во втором круге Кубка России принял не просто массовый – обвальный характер. Рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.

Осенний марафон
7 ноября 2008
На Кубке России завершились игры первого круга. Рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.
День победы
5 ноября 2008
День победы

В подмосковном Серпухове стартовал второй по значимости турнир национального календаря: финал Кубка России по шахматам среди мужчин и женщин. Рассказывает наш корреспондент Илья Одесский.