Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.09.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.09.2010 23:59
)
Грамм удачи, плитка вдохновенья
28 сентября 2010
Грамм удачи, плитка вдохновенья

Владимир Крамник приходит на игру с "Вдохновением" и проводит идеально правильную ничейную партию. Первая и вторая сборные России побеждают и теперь всего на одно очко (командное) отстают от лидеров. А женская сборная России, обыграв в центральном матче Олимпиады принципиальных соперниц из Украины, возглавляет таблицу в гордом одиночестве. Из Ханты-Мансийска передает наш корреспондент Владимир Барский.

Юрий Дохоян: Главное – сохранить нынешний настрой
28 сентября 2010
Юрий Дохоян: Главное – сохранить нынешний настрой

Капитан женской сборной России-1 гроссмейстер Юрий Дохоян рассказал нашему корреспонденту Владимиру Барскому, как проходила игра с командой Украины.

День испытаний
28 сентября 2010
День испытаний

Случилось так, что мужчины из первой и второй сборной России проиграли в один день. Подпортили себе выходной день: ни экскурсии, ни Бермудской вечеринки, только строгий спортивный режим и подготовка к очередным матчам. Однако у нас так много команд, что кто-нибудь да порадует. Так и получилось: Югра-1 одолела Израиль, вторая женская сборная – Кубу. Но особенно ценна победа нашей главной женской команды над прямыми конкурентами в борьбе за золото – сборной Китая. Из Ханты-Мансийска передает наш корреспондент Владимир Барский.