16 апреля 2021

Вниманию участников командных чемпионатов России

КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ ПО ШАХМАТАМ В 2021 ГОДУ

(МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ)

 

!!! Обращаем внимание!!!

Продлен срок подачи предварительных заявок на участие XXII чемпионате России по шахматам среди женских команд (в т.ч клубных) и/или всероссийском соревновании по шахматам среди мужских команд (в т.ч клубных) «Высшая лига» до 00.00 МСК 24 апреля

Заявки необходимо направлять в формате EXCEL или WORD на e-mail: regul@ruchess.ru

В заявке (см. форма заявки) указываются полное и сокращенное название команды, контакты капитана и представителя, фамилии, полностью имена и отчества всех членов команды, даты рождения, ID, федерация, гражданство для спортсменов, распределение участников по доскам, включая запасного участника. Основная заявка должна быть подписана руководителем региональной федерации шахмат.

В случае форс-мажорных обстоятельств, допускается внесение изменений в основную заявку непосредственно на комиссии по допуску команд-участниц.

К заявке прилагается скан документа, подтверждающий факт оплаты целевого взноса в размере 20000 рублей

Целевой взнос не позднее 00.00 (мск) 24 апреля перечисляется на счет ФШР:

Получатель: ФШР

ИНН/КПП                                                                    7704016433/770401001

Р/сч 40703810438260100813                              ПАО Сбербанк, г. Москва         

Кор/сч 30101810400000000225                         БИК 044525225

В назначении платежа указать: Целевой взнос на формирование призового фонда ФШР _____________________________________ (название команды), НДС не облагается. Код ВЛ (или КЧ (Ж)).

Оплата целевого взноса наличными не допускается.

Целевые взносы направляются на формирование призового фонда ФШР. 

По состоянию на 15 апреля получены предварительные заявки:

1

Ветераны России

2

Букавушки

Самарская область

3

Ладья

Республика Татарстан

4

«СШОР по шахматам и шашкам - 1»

Санкт – Петербург

5

«СШОР по шахматам и шашкам - 2»

Санкт – Петербург

6

СШ "Юность Москвы"

Москва

7

"Южный Урал" - 1

Челябинская область

8

"Южный Урал" - 2

Челябинская область

9

Московская область

Московская область

10

«Воронеж»

Воронежская область

11

NO PASARÁN

Свердловская область

12

Полярная шахматная школа Анатолия Карпова

ЯНАО

13

Киммерия

Республика Крым

14

Амазонки АДДА

Курская область

15

Шахматная сборная Москвы

Москва

16

НИУ «БелГУ»

Белгородская область

17

«Югра»

ХМАО-Югра


  • Турнир среди мужских команд «Высшая лига» (Положение)

1

Ветераны России

 

2

«Чайка»

Самара/Санкт-Петербург

3

Северный характер

Москва

4

Северный характер-2

Москва

5

«ВОС»

Смоленская обл.

6

АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова»

Московская область

7

"Южный Урал"

Челябинская область

8

Новосибирский государственный технический университет (НГТУ НЭТИ)

Новосибирская область

9

«Юридический факультет МГУ»

Москва

10

Тульская область

Тульская область

11

«Воронеж»

Воронежская область

12

ШК «МАЛАХИТ»

Свердловская область

13

Московия

Москва

14

Moscow Young Team РШШ

Москва

15

ГБУ СШОР Василеостровского района

Санкт-Петербург

16

ПШК «Политехник»

Свердловская область

17

Молодая Гвардия

Краснодарский край

18

Полярная шахматная школа Анатолия Карпова

ЯНАО

19

Ямал-1

ЯНАО

20

Ямал-2

ЯНАО

21

СШ Шахматная школа Анатолия Карпова

Москва

22

ЧЕССПШ_РУ

Москва

23

«Дагестан»

Республика Дагестан

 

Утвержден состав участников Турнира среди мужских команд «Премьер-лига».

В турнире по круговой системе в 1 круг встретятся:

 

1. «КПРФ» (Москва)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

ГР

Андрейкин Дмитрий

2725

2719

2

GM

ЗМС

Рублевский Сергей

2642

2641

3

GM

ЗМС

Дреев Алексей

2647

2648

4

GM

МС

Звягинцев Вадим

2614

2612

5

GM

ГР

Поткин Владимир

2578

2578

6

GM

ГР

Алексеев Евгений

2619

2619

7

GM

 

Сычев Клементий

2572

2559

8

GM

 

Корнев Алексей

2498

2500

2. «Ладья» (Республика Татарстан)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

МС

Артемьев Владислав

2709

2707

2

GM

МС

Опарин Григорий

2652

2653

3

GM

МС

Тимофеев Артем

2594

2592

4

IM

 

Файзрахманов Рамиль

2477

2482

5

IM

МС

Махмутов Раиль

2450

2453

6

IM

 

Самусенко Максим

2467

2463

7

FM

МС

Гайфуллин Артур

2450

2445

8

GM

 

Ибрагимов Ильдар

2533

2533

3. «СШОР по шахматам и шашкам» (Санкт-Петербург)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

IM

МС

Усманов Василий

2447

2438

2

IM

МС

Лобанов Сергей

2520

2513

3

IM

 

Савельев Алексей

2358

2380

4

IM

 

Першин Денис

2391

2397

5

IM

 

Шубин Кирилл

2466

2476

6

GM

МС

Попов Валерий

2535

2534

7

FM

 

Аскеров Марат

2353

2379

8

FM

 

Тимерханов Александр

2400

2401

4. «Медный всадник» (Санкт-Петербург)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

ГР

Витюгов Никита

2715

2718

2

GM

ГР

Матлаков Максим

2688

2692

3

GM

ГР

Алексеенко Кирилл

2696

2693

4

GM

ГР

Есипенко Андрей

2701

2701

5

GM

ГР

Федосеев Владимир

2687

2688

6

GM

 

Сакаев Константин

2604

2604

7

GM

МС

Понкратов Павел

2619

2625

8

GM

МС

Гоганов Алексей

2575

2580

5. «Школа М. Ботвинника» (Москва)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

 

Петров Никита

2567

2547

2

GM

МС

Захарцов Владимир

2486

2495

3

IM

 

Макарян Рудик

2468

2485

4

GM

 

Афанасьев Никита

2529

2514

5

IM

 

Кухмазов Арсен

2451

2460

6

FM

 

Ветохин Савва

2261

2244

6. «Гоголевский, 14» (Москва)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

ГР

Мотылев Александр

2641

2643

2

GM

ГР

Горячкина Александра

2593

2589

3

GM

ГР

Кобалия Михаил

2587

2589

4

GM

 

Трегубов Павел

2560

2567

5

IM

МС

Мурзин Володар

2478

2478

6

GM

ГР

Савченко Борис

2552

2537

7

GM

МС

Демидов Михаил

2523

2523

8

 

 

Глуховский Марк

2271

2270

7. «Шахматная сборная Москвы» (Москва)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

МС

Малахов Владимир

2665

2670

2

GM

МС

Предке Александр

2690

2686

3

GM

ГР

Инаркиев Эрнесто

2654

2658

4

GM

МС

Сарана Алексей

2649

2650

5

GM

ГР

Наер Евгений

2648

2646

6

GM

ГР

Сюгиров Санан

2663

2664

7

GM

МС

Грачев Борис

2619

2618

8

GM

ГР

Попов Иван

2630

2627

8. «Киммерия» (Республика Крым)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

IM

МС

Тряпишко Александр

2510

2512

2

IM

МС

Трускавецкий Александр

2387

2410

3

IM

МС

Алексеев Алексей

2243

2156

4

 

 

Перваков Сергей

2056

2099

5

 

 

Линкер Михаил

2298

2363

6

 

 

Трушников Сергей

0

2102

7

FM

 

Ярый Сергей

2275

2259

8

FM

 

Дудин Глеб

2418

2421

9. «Wildberries Молодёжка» (Тюменская область)

МЗв

РЗв

Фамилия, Имя

Мрейт

Нрейт

1

GM

МС

Дубов Даниил

2710

2711

2

GM

МС

Паравян Давид

2647

2648

3

GM

ГР

Рязанцев Александр

2631

2633

4

GM

МС

Чигаев Максим

2631

2635

5

GM

МС

Антипов Михаил

2609

2611

6

GM

МС

Юффа Даниил

2584

2579

7

GM

МС

Кряквин Дмитрий

2577

2577

 

 

Подробная информация.



Командный чемпионат России