11 октября 2022

Участникам чемпионатов России по быстрым шахматам и блицу


Напоминаем, что послезавтра, 13 октября, состоится обязательная личная регистрация участников чемпионатов по быстрым шахматам и блицу. Комиссия по допуску работает с 16.00 до 20.00. (секретариат, зал «Под люстрой»).

В случае невозможности личного присутствия на регистрации вследствие форс-мажорных обстоятельств просьба незамедлительно информировать председателя комиссии по допуску Феофанова Дмитрия Александровича: +79687320073, daf@ruchess.ru

Дополнительная регистрация команд-участниц чемпионатов по быстрым шахматам и блицу, работа комиссии по допуску с 10.00 до 12.00 и с 19.30 до 20.30 (секретариат, зал «Под люстрой») 16 октября.

Все спортсмены, прибывающие на Соревнование, должны предоставить в комиссию по допуску: 
оригинал документа, удостоверяющего личность; 
анкету участника (заполняется лично во время работы комиссии по допуску);
документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для участия в данных соревнованиях; 
полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС);
полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал) на данное соревнование.

Представители, тренеры и участники несут персональную ответственность за подлинность документов, представляемых в комиссию по допуску.

Дополнительные участники должны иметь при себе документ, подтверждающий факт оплаты заявочного взноса (в т. ч. в электронном виде).

Окончательное решение о допуске спортсменов к соревнованию принимается комиссией по допуску.

Все участники соревнований должны воздерживаться от ношения пляжной одежды в игровом зале. Главный судья имеет право не допустить к игре спортсмена, нарушавшего данное требование

Подробнее: 
 


Турнир претендентов