24 апреля 2012

Сбор заявлений от делегатов съезда завершается

Шахматные федерации республик, краев, областей, городов федерального значения, автономных областей и округов до 01.05.2012 должны провести свои отчетно-выборные Съезды и Конференции и избрать на них делегатов XI очередного Съезда шахматистов России.

Фамилии избранных делегатов, а также электронные или факсовые копии документов, подтверждающих их полномочия (оригинал выписки из протокола или копию протокола, заверенные печатью и подписью председателя соответствующей федерации, с указанием фамилии, имени и отчества делегата), следует прислать в РШФ сразу по утверждению делегата на имя Яны Сидорчук по факсу: 8 (495) 691 97 55 или e-mail sidorchuk@russiachess.org в двухдневный срок после избрания.

Для сокращения процедуры регистрации всем иногородним избранным делегатам, а также членам Наблюдательного Совета, проживающим во время Cъезда в отеле «Рэдиссон-Славянская» необходимо при заселении в отель сдать на стойку РШФ в фойе отеля ксерокопию документа, удостоверяющего личность (1-ю страницу паспорта РФ с фотографией) и командировочное удостоверение (для отметки РШФ).

Избранные делегаты также должны сдать представителям РШФ при заселении оригиналы документов, подтверждающих их полномочия.

Почтовая рассылка официального приглашения на съезд производится по требованию. Заявки на рассылку просьба направлять до 27 апреля на имя Андреевой Анны Владимировны по e-mail: andreeva@russiachess.org либо по телефону +7 (495) 691-97-55.