3 августа 2018
Лицензии, дипломы и значки, полученные 2 августа 2018 года
Лицензии:Старший тренер ФИДЕ
1. Кобалия Михаил
2. Наер Евгений
3. Поткин Владимир
4. Рублевский Сергей
5. Филатов Андрей
6. Черняев Александр
7. Яновский Сергей
ФИДЕ тренер
1. Костьев Александр
Дипломы:
Международный гроссмейстер
1. Есипенко Андрей
2. Зайцев Александр
3. Маценко Сергей
4. Моисеенко Вадим
5. Москаленко Александр
Международный мастер
1. Арсланов Шамиль
2. Гоголев Артем
3. Дрыгалов Андрей
4. Дрыгалов Сергей
5. Дужаков Илья
6. Елистратов Семен
7. Махмутов Раиль
8. Ноздрачев Леонид
9. Тиличеев Вячеслав
10. Чеклецов Илья
11. Щекачихин Максим
Мастер ФИДЕ
1. Долженко Александр
2. Кузнецов Феликс
3. Навродский Борис
4. Политов Павел
Женский международный мастер
1. Мартынюк Елизавета
Женский мастер ФИДЕ
1. Коповая Александра
2. Степанян Эва
3. Четина Елизавета
4. Янученко Полина
Международный арбитр
1. Демина Юлия
Арбитр ФИДЕ
1. Ахметов Радмил2. Бешуков Сергей
3. Брызгалин Кирилл
4. Гулевич Анатолий
5. Ильенков Евгений
6. Коненкин Дмитрий
7. Трюфилкина Елена
8. Усков Андрей
Международный организатор
1. Феофанов Дмитрий
Дипломы и значки ФИДЕ можно получить по предварительной записи в секретариате РШФ. Тел.: 8 (495) 212 06 13
Турнир претендентов
От игры Непомнящего волосы вставали дыбом! Однако он взял себя в руки и разгромил
t.me/ruchessfed/9557
18 Apr 12:57
В Тамбове завершился региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди общеобразовательных учреждений Тамбовской области "Белая ладья".В турнире приняли участие 22 команды из городов и
t.me/ruchessfed/9556
18 Apr 12:07
18 Apr 11:53
18 Apr 11:44
Поздравляем с днем рождения чемпиона России, чемпиона мира по быстрым шахматам, серебряного призера чемпионата мира по блицу, двукратного победителя Онлайн-олимпиад ФИДЕ, чемпиона Европы в составе
t.me/ruchessfed/9553
18 Apr 08:06
18 Apr 04:03
В среду 17 апреля на площадке "Академия" состоялся торжественный гала-вечер, на котором были объявлены победители VII чемпионата России по спортивному бизнесу (лауреаты Премии СБК), организованного
t.me/ruchessfed/9551
18 Apr 03:44
Положение участниц после 11-го тура:1. Тань Чжунъи - 7,5, 2. Лэй Тинцзе - 7, 3-5. Александра Горячкина, Екатерина Лагно, Хампи Конеру - по 5,5, 6-7. Анна Музычук, Рамешбабу Вайшали - по 4,5, Нургюл
t.me/ruchessfed/9550
18 Apr 03:20