Скачать шахматы бесплатно
2 Декабря 2019

В Урюпинске прошел турнир по рапиду

В турнире сыграли 27 юных шахматистов

В Урюпинском шахматном клубе «Хоперская ладья» прошел очередной турнир, собравший шахматистов до 15 лет. В нем приняло участие 27 учащихся.

Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с регламентом   5 минут на партию каждому участнику. Опытный турнирный боец Стариков Александр завоевал очередную медаль, став победителем соревнования. В этом турнире у него 7 очков из 7 возможных. Медведев Егор стал вторым, набрав 6 очков. Третье место занял Иголкин Дмитрий - у него также 6 очков.

Среди девушек первой стала Шуляева Маша, на втором месте Толстова Света и третье место заняла Булдыгина Лиза. Призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Судейство проводил тренер клуба Владимир Котов.

Это была своеобразная тренировка перед чемпионатом города среди учащихся. А главный турнир года — открытый чемпионат города традиционно стартует уже в феврале будущего года.