Федерация
Шахмат
России
Скачать шахматы бесплатно
4 Декабря 2019

В Удмуртии прошло первенство среди сельских шахматистов

Турнир состоялся в селе Дебесы

В Удмуртии прошло первенство среди сельских шахматистов
В Удмуртии прошло первенство среди сельских шахматистов

В с. Дебесы Удмуртии с 30 ноября по 01 декабря 2019 года проходили республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов. Побороться за медали приехали шахматисты из 11 районов Удмуртской республики: Балезинский, Вавожский, Дебесский, Игринский, Кезский, Красногорский, Малопургинский, Селтинский, Увинский, Шарканский, Якшур-Бодьинский. Участвовало рекордное количество спортсменов – 191!

В рамках соревнований также прошел турнир по шведским шахматам, в котором участвовало 19 команд, республиканский судейский семинар и рабочее совещание по проведению в январе в Дебесах всероссийских соревнований по быстрым шахматам и блицу.

По итогам Республиканских соревнований стоит отметить, что медали завоевали представители всех 11 участвующих районов.

Мальчики 2010 г.р. и младше:

1 место – Вершинин Иван (Малопургинский район);

2 место – Максимов Матвей (Малопургинский район);

3 место – Григорьев Ростислав (Вавожский район);

Девочки 2010 г.р. и младше:

1 место ­– Тимофеева Юлиана;

2 место – Николаева Диана;

2 место – Николаева Лиана (все Малопургинский район);

                Мальчики 2008-2009 г.р.:

1 место – Ямшанов Захар (Увинский район)

2 место – Васильев Михаил (Малопургинкий район);

3 место – Белослудцев Тимофей (Кезский район);

                Девочки 2008-2009 г.р.:

1 место – Вахрушева Ульяна (Якшур-Бодьинский район);

2 место – Молькова Екатерина (Увинский район);

3 место – Некрасова Елизавета (Увинский район);

                Мальчики 2006-2007 г.р.:

1 место – Сунцов Артур (Увинский район);

2 место – Ветошкин Роман (Увинский район);

3 место – Малых Иван (Дебесский район);

                Девочки 2006-2007 г.р.:

1 место – Бородина Евгения (Малопургинский район);

2 место – Бородина Анна (Малопургинский район);

3 место – Девятова Полина (Ваовжский район);

                Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место – Ившин Роман(Дебесский район);

2 место – Хохряков Павел(Дебесский район);

3 место – Константинов Владислав (Дебесский район);

                Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место – Волкова Алла (Красногорский район);

2 место – Варфаламеева Анна (Красногорский район);

3 место – Ходырева Татьяна (Увинский район);

                Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место – Федоров Артем (Дебесский район);

2 место – Лобанов Ростислав (Увинский район);

3 место – Широбоков Ефим (Якшур-Бодьинский район);

                Девушки 2002-2003 г.р.:

1 место – Малых Юлия (Дебесский район);

2 место –Несмелова Кира (Увинский район);

3 место – Мальцева Милена (Игринский район);

                Мужчины 50+:

1 место – Сунцов Павел (Дебесский район);

2 место – Бабинцев Владимир (Игринский район);

3 место – Степанов Александр (Селтинский район);

                Женщины 50+:

1 место – Емельянова Елена (Игринский район);

2 место – Меньшикова Евгения (Шарканский район);

3 место – Кельдибекова Светлана (Балезинский район);

                Мужчины:

1 место – Тронин Станислав (Игринский район);

2 место – ШайхуллинИльсур (Дебесский район);

3 место – Чернышов Иван (Красногорский район);

                Женщины:

1 место – Прохорова Ольга (Дебесский район);

2 место – Виноградова Анна (Красногорский район);

3 место – Веселкова Полина (Игринский район).

 

                Также были отмечены самые юные участники турнира (2013 г.р.) – Булдакова Дарья (Якшур-Бодьинский район), которая набрала 6,5 очков и Савинов Богдан (Шарканский район), набравший 5 очков.

 

Информация Александра Ватлина



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.