22 октября 2021

В Туле прошла Спартакиада среди коллективов МЧС

Участвовало шесть команд

В Тульской шахматной гостиной прошла Спартакиада среди коллективов ГУ МЧС России по Тульской области, в которой приняли участие 18 человек. Борьба развернулась между шестью спортивными коллективами. Турнир проходил в 7 туров с контролем времени 5 минут плюс 3 секунды добавления на ход каждому участнику до конца партии.

Лучший личный результат показал майор внутренней службы Гришин Вадим, набравший 7 очков из 7 возможных. Второе и третье места с результатом 6 очков поделили представители одного спортивного коллектива - капитан внутренней службы Конев Максим и майор внутренней службы Карташов Алексей.

Именно спортивный коллектив № 3 занял первое место в итоговом командном зачете. В составе команды также играл майор внутренней службы Гензе Александр, который набрал 5 очков и занял общее четвертое место.

Среди женщин лучший результат у капитана внутренней службы Левиной Татьяны, которая набрала 3 очка из 7 возможных.

Победители и призеры получили грамоты и специальные призы от Тульской шахматной гостиной.