19 июля 2015

В Нинбо продолжается товарищеский матч Россия - Китай

В 4 туре мужчины сыграли вничью, а наши девушки проиграли

В первом ряду - Наталья Погонина и Александра Горячкина, во втором - Валентина Гунина, Ольга Гиря, Алина Кашлинская и Сергей Рублевский
В Нинбо сыграны партии четвертого тура. Мужчины сыграли вничью 2,5:2,5 (Матлаков - Ван Чэнь 1:0, Федосеев - Юй Янъи 1:0, Бу Сянчжи - Витюгов 1:0, Вей И - Дубов 1:0, Свидлер - Лу Шанлей ничья). Счет в матче мужских команд 11,5:8,5 в пользу Китая.

В поединке женщин китаянки одержали победу 4:1 (Лэй Тинцзе - Гунина ничья, Гиря - Дин Исинь ничья, Тань Чжунъи - Погонина 1:0, Горячкина - Шень Ян 0:1, Хуан Цянь - Кашлинская 1:0). Счет в матче у женщин 11:9 в пользу Китая.

В понедельник 20 июля состоятся партии заключительного, 5 тура.