5 декабря 2017

В Ханты-Мансийске сыграны первые партии финалов Кубка России

Предстоят ответные поединки

Дмитрий Яковенко победил Александра Тряпишко
В Ханты-Мансийске завершились первые партии 1/8 финала Кубка России среди мужчин и четвертьфиналов у женщин. Баира Кованова обыграла Маргариту Щепеткову, а Сандугач Шайдуллина была сильнее Эльмиры Мирзоевой. Вничью сыграли А. Макаренко - Д. Беленькая и А. Мальцевская - Е. Томилова.

В поединках сильного пола Кирилл Алексеенко нанес поражение Даниилу Линчевскому, Дмитрий Гордиевский победил Дмитрия Фрольянова, Дмитрий Яковенко реализовал материальный перевес в поединке с Александром Тряпишко, Давид Паравян повел в счете с Максимом Чигаевым, а Александр Предке выиграл драматичную партию у Евгения Шапошникова. Вничью сыграли Б. Грачев - С. Голубов, Д. Кокарев - В. Моисеенко и П. Понкратов - С. Ломасов.

Ответные встречи состоятся завтра, 6 декабря в 10.00 московского времени. При счете 1:1 тай-брейки начнутся не ранее 14.00 по Москве.