Скачать шахматы бесплатно
11 Декабря 2019

Стартовал очередной сезон розыгрыша Кубка «Останкино» по блицу

Первый этап выиграла команда «Этюд»

В Телевизионном техническим центре «Останкино» стартовал очередной сезон розыгрыша одноименного Кубка по блицу. На сей раз участвует рекордное количество команд: 11 коллективов вступили в борьбу за первые зачетные очки.

Самую стабильную игру показали представители шахматного клуба «Этюд». Олег Иванов и Максим Орлинков прошли всю дистанцию без поражений и выиграли «золото», набрав 24 командных очка.

По 21 баллу завоевали представители школы № 2101 и энерго-сбытовой компании «Восток». По дополнительным показателям «серебро» у Александры Мальцевской и Екатерины Мирошник, а Константин Базаров и Алексей Тюханов забрали «бронзу».