22 октября 2020

Состоялся 8-й турнир по рапиду "Кубок Полифорум"

Соревнование проводится на портале "Шахматная планета"

На портале шахматнаяпланета.рф  прошел 8-й турнир по быстрым шахматам "Кубок Полифорум" на призы интернет-магазина шахмат и нард bitva-umov.ru.

Первое место занял Чамзы Комбул (г. Кызыл), вторым стал игрок с логином "BVA10" (г. Волгодонск), "бронзу" выиграла Леонова Арина (логин "Shaxmat", г. Краснотурьинск).

Школьники и дошкольники приглашаются принять участие в 9-м турнире "Кубок Полифорум". Турнир начнется в воскресение 25 октября в 10:00 по московскому времени. Соревнование пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому. Участие в турнире бесплатное.

По вопросам участия можно обратится к педагогу лицея № 180 "Полифорум" Александру Казаринову по WhatsApp +7 (909) 000-11-17.