29 декабря 2022

Шахматисты приглашаются на финальные онлайн-турниры "Новогоднее чудо"

Разыгрываются суперпризы


30 декабря пройдут финальные онлайн-турниры с рандомным розыгрышем iPhone 14 среди всех участников и суперпризом BMW X1, а также с денежными призами в каждом из турниров.

Всего будет сыграно два онлайн-турнира "Новогоднее чудо" с призовым фондом 20 тысяч рублей в каждом, также будет производиться рандомный розыгрыш iPhone 14 среди участников двух турниров, а также будет предоставлена возможность выиграть суперприз - BMW X1.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 11 туров на платформе lichess.org согласно правилам портала в двух игровых категориях: open (все желающие) и дети не старше 2008 г.р. (рейтинг ФШР/ФИДЕ по любому виду шахмат не выше 1400).
 
Контроль времени: опен - 3 минуты, дети – 3 минуты + 1 секунда добавления на ход.

Начало турниров - в 18:00.

Распределение мест в турнире осуществляется согласно правилам портала lichess.org.

Призовой фонд в каждой категории составляет 10 тысяч рублей. Выплата призов осуществляется банковским переводом через сутки после окончания турнира (для проверки соблюдения античитерских правил). 

После турнира в прямом эфире будет происходить рандомный розыгрыш iPhone 14 среди всех участников.

Главный приз BMW X1 разыгрывается при условии совокупного участия в двух этапах 5000 человек. В этом случае суперприз разыгрывается рандомно в прямом эфире среди всех участников турнира.

Заявка на участие подается по форме.

Регистрация закрывается за три часа до начало каждого турнира.

Соблюдение античитерских правил осуществляется согласно правилам портала lichess.org. Результаты участников, заблокированных за использование компьютерных подсказок, обнуляются.

Дополнительную информацию можно узнать по ссылке https://t.me/newyears_miracle.

Контактный номер организатора (WhatsApp) - +7 961 459-61-11.


Информация представлена Шахматной академией "Крепость"