24 октября 2013

Сайт РШФ меняет адрес

С 25 октября мы переезжаем на www.ruchess.ru

Российская шахматная федерация информирует любителей шахмат о том, что с 25 октября 2013 года наш официальный сайт и все поддомены меняют свою «прописку» в Интернете и переезжают на новый адрес – www.ruchess.ru.

Как и прежде, на сайте РШФ можно будет найти самые свежие новости о шахматных событиях в России и в мире, о выступлениях ведущих гроссмейстеров страны в командных и личных соревнованиях, узнать о шахматной жизни в регионах. Вас ждут репортажи, интервью и очерки с фотографиями и анализом партий, календарь важнейших турниров (как для взрослых, так и для детей). Вы сможете познакомиться с положениями о соревнованиях, семинарах и других мероприятиях РШФ, узнать о работе комиссий, а также зарегистрироваться в «Электронной шахматной федерации»
 
Напоминаем, что во время крупнейших соревнований с участием российских шахматистов на сайте www.ruchess.ru ведется онлайн трансляция партий в режиме реального времени с анализом сильнейшей компьютерной программы «Гудини», а также видеотрансляция партий с комментариями гроссмейстеров. 
Турнир претендентов