10 марта 2023

Продолжается регистрация команд на третий благотворительный чемпионат

Своим участием они помогут тяжелобольным детям


Любители шахмат из разных компаний и организаций с корпоративной социальной ответственностью сразятся между собой в режиме онлайн и за настоящей доской в апреле 2023 года, поборются за ценные призы и своим участием в проекте помогут тяжелобольным детям – подопечным благотворительного фонда «Линия жизни».

Организатором благотворительного чемпионата «Я борюсь до конца!» выступает компания «HB-Assistance». Официальные партнеры проекта: Федерация шахмат России, idChess – платформа для распознавания и трансляции шахматных партий, Ассоциация оздоровительного туризма, Геотермальный курорт «Машук Аква-Терм» и Академия социальных технологий.

Информационные партнеры благотворительного корпоративного чемпионата «Я борюсь до конца!»: Forbes, Общественное телевидение России, сетевое издание INFOX.ru, портал «Бизнес и Общество», сайты Ruchess.ru и Worldofchess.ru.

Участие в чемпионате подтвердили команды таких компаний и учреждений, как «АльфаСтрахование», «Финам», «Яндекс», Газпромбанк, Среднерусский банк Сбербанка России, Адвокатское бюро «ЕПАМ», АО «Русатом Инфраструктурные решения», АО «НТЦ Россети ФСК ЕЭС» и других.

Турнирная страница


Сообщение Константина Базарова