18 февраля 2020

Подведены итоги чемпионата Дзержинска

Победу в турнире одержал Арсений Емелин

В Спортивной школе имени Анатолия Карпова состоялся чемпионат Дзержинска по классическим шахматам. В турнире приняли участие 52 спортсмена в возрасте от 8 до 83 лет.

Чемпионом Дзержинска стал кандидат в мастера спорта Арсений Емелин, набравший 9 очков из 9 возможных.

Второе место с 7 очками занял Виктор Бессонов. На третьем месте - Илья Куфтырёв, у которого в активе также 7 очков, но чуть хуже дополнительный показатель.

Лучший результат среди ветеранов показал Иосиф Хазанов. В женском зачете первенствовала Мария Утенкова. Лучшим среди юношей и девушек до 18 лет стал Илья Рябых. За первое место среди юношей и девушек до 14 лет отмечен Егор Гопшпан. Приз за лучший результат среди мальчиков и девочек до 10 лет завоевал Алексей Пухов.