12 июня 2015

Подведены итоги Мемориала Я.Г. Карбасникова

В Архангельске завершился 1 этап Кубка Победы

В Архангельске завершился традиционный Мемориал Я.Г. Карбасникова, заслуженного тренера РСФСР, основателя и первого директора Архангельской ДЮСШ по шахматам. В трех турнирах Мемориала, организаторами которого являются ДЮСШ № 5 г. Архангельска (директор Виктор Штрайхерт) и управление по физической культуре и спорту мэрии г. Архагельска, приняли участие около 100 девочек и мальчиков из г. Архангельска и г. Новодвинска.

В турнире « А» (рейтинговом) 1 место – Архипов Владислав, 2 место – Парняков Богдан, 3 место – Прялухин Данила; в турнире «В» (юноши и девушки до 15 лет) 1 место – Богданов Максим, 2 – 3 места разделили Сумарокова Алина и Кузнецов Вадим; в турнире «С» (мальчики и девочки до 11 лет) 1 место – Шевелёв Даниил, 2 - 3 места разделили – Рудный Илья и Иванин Владислав.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, участники, занявшие 1 -3 места в турнире «А» и в турнирах «Б» и «С» места с 1 по 5, а также по три девочки, показавшие лучшие результаты, получили денежные призы.

Командный чемпионат азиатских городов