15 апреля 2007

Кубок Волгоградской области по шахматам

В Новоаннинске завершился Кубок Волгоградской области по шахматам. В соревновании участвовало 9 коллективов, на партию отводилось 25 минут каждому играющему.
Первое место заняла команда «Камышин» – 19 очков из 24 возможных. Второе место завоевал коллектив «Волгоград молодежный» – 16,5 очка. Третье место, по дополнительному показателю, досталось команда «Михайловский округ» – 16,5 очка. На четвертом месте, тоже с 16,5 очками, ГШШК, сообщает сайт #37;20%20">«Волгоград шахматный»

Таблица личного зачета выглядит так: 1-2 места поделили Максим Мокропуло (Камышин) и Андрей Самойлов (Михайловский округ) – по 6 очков из 8 возможных. Третьим финишировал мастер Андрей Носов (Волгоград, ГШШК) – 4,5. На второй доске: 1.Алексей Кондратьев (Камышин) – 8 очков, 2-3 Иван Шилин (Волгоград молодежный) и Юрий Козин (Михайловский округ) – по 6 очков. На третьей доске: 1.Олег Абубекеров (Волгоград ГШШК) – 7 из 8, 2. Иван Кубатько (Волгоград молодежный) – 6,5; 3. Игорь Вержбовский (Камышин) – 5.