13 февраля 2007

Командный шахматный турнир ветеранов

11 февраля в Челябинском областном шахматном клубе завершился командный шахматный турнир в рамках VII Городской спартакиады ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В нем приняли участие команды пяти районов Челябинска.
Как сообщает официальный сайт Челябинской областной шахматной федерации, победу в турнире одержала команда Советского района – 13 очков. У победителей отличились Эмма Дубровская и Лидия Гусева. На втором месте финишировал Центральный район – 11,5 очков. В этой команде отметились результативной игрой Владимир Бережной, Юрий Шаховалов и Геральд Перезолов. Третье место у команды Калининского района – 10,5 очков. Лучший результат в команде показал Валерий Арасланов.