7 февраля 2008

Кубок Северо-Кавказской железной дороги

В Ростове-на-Дону состоялись соревнования по шахматам на Кубок Северо-Кавказской железной дороги. Как сообщает ">Муниципальная новостная лента Новороссийска В турнире приняли участие девять физкультурно-спортивных клубов "Локомотив" СКЖД.
Первое место заняла команда Минераловодского ФСК, 2 место – шахматисты станции Кавказская, 3-е – работники станции Краснодар.

В личном первенстве среди женщин победила сигналист из Невинномысской Любовь Бортникова. На 2-м месте – сторож из Белореченской Людмила Сердюкова, на 3-м – начальник отдела кадров Кавказской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Елена Плисова.
Среди мужчин сильнейшим шахматистом стал сотрудник ООО «ЖАСО» Кавказского узла Павел Воронов, 2 место занял монтер пути из Невинномысской Артур Григорян, 3-е – врач Туапсинской железнодорожной больницы Армен Абрамян