12 декабря 2007

Клубный чемпионат Москвы

Завершился клубный чемпионат Москвы. Поскольку победитель определился задолго до окончания турнира, борьба шла за оставшиеся призовые места. Вчера были сыграны заключительные матчи, в которых было зафиксировано лишь четыре ничьи. Остальные партии закончились результативно, сообщает сайт ШФМ

Евразия Логистик победила команду ШК МИФИ со счетом 1:5, а команда «Перово» уступила сборной МИСиС лишь пол-очка (5,5:0,5). С тем же счетом закончился матч «Сиреневый бульвар» – ОШЛ Якиманки (5,5 – 0,5).
Таким образом, тройка победителей выглядит следующим образом: 1. «Евразия Логистик» – 13 командных и 31 личное очко, 2. СК МИФИ – 10 (30,5), 3. РГСУ-1 – 9 (23). Четвертое место с восемью очками заняла команда «Контакт» 8 (24). У «Перово» столько же командных баллов, но в личном зачете они отстали на пол-очка – 8 (23,5).