5 октября 2011

Нальчик ждет участников Рапид Гран-при

С 21 по 23 октября в Нальчике пройдет этап Рапид Гран-при - Кубка России по быстрым шахматам.

Организаторы соревнования приглашают носителей званий и любителей шахмат принять участие в турнире.
Участники будут жить и играть в санатории "Горный родник", он находится в одном из живописнейших мест курортной зоны «Долинск», расположенной в окружении гор на высоте 550 метров над уровнем моря, в пригородном районе города Нальчик, отделенном от него городским парком протяженностью 3 км.

Корпуса санатория располагается в тенистом парке.

Санаторий связан с городом регулярным автобусным и троллейбусным сообщением, а также маршрутными такси №1, 10, 13, 17, 25.

В санатории «Горный родник» есть все необходимое для хорошего отдыха одновременно 649 человек. Санаторный комплекс включает в себя два восьмиэтажных спальных и два двухэтажных корпуса, столовую, оздоровительный комплекс: лечебный корпус, сауна, бассейн с азотно-термальной водой, бильярд. В корпусах современной архитектуры одноместные, двухместные, четырехместные однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами (душ, ванна, умывальник, туалет), а также номера категории «Люкс», оснащенные мягкой мебелью, холодильником, телевизором.

Питание в санатории «Горный родник» трехразовое. Приготовление блюд осуществляется из экологически чистых продуктов, как правило, местных предприятий перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств, под постоянным контролем органов Госсанэпиднадзора и ответственных служб санатория. 850 руб с трехразовым питанием.

Организаторы заинтересованы в участии как можно большего количества сильных гроссмейстеров. Контакты: madinashah@mail.ru Артур Шахмурзов
Турнир претендентов