30 ноября 2020

На "Шахматной планете" состоялся 14-й турнир "Кубок Полифорум"

Юные шахматисты приглашаются на зимний розыгрыш Кубка


На портале шахматнаяпланета.рф прошел 14-й турнир по быстрым шахматам "Кубок Полифорум" на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru.

Первое-второе места поделили Прохоров Алексей (г. Верхняя Салда) и Леонова Арина (логин "Shaxmat", г. Краснотурьинск). Третьим стал Чамзы Комбул (г. Кызыл).

Школьники и дошкольники приглашаются принять участие в 15-м турнире "Кубок Полифорум". Турнир начнется в воскресение 6 декабря в 10:00 по московскому времени. 

Новость на сайте ФШСО


С 1 декабря на портале шахматнаяпланета.рф стартует серия ежедневных открытых турниров "Зимний Кубок Полифорум". Начало турниров - в 16:00 по московскому времени. 

Для участия необходимо войти в раздел “Турниры” → “Личные” → “Предстоящие турниры”. Согласно расписанию найти турнир "Зимний Кубок Полифорум". Записаться в турнир, быть на портале за три минуты до начала турнира.

Для тренировки юных шахматистов в турниры зимнего Кубка допускаются взрослые, но общий зачет Кубка будет вестись только среди детей.

Анонс на сайте ФШСО


Все турниры Кубков проходят по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому. Участие в турнирах бесплатное.

По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея №180 "Полифорум" Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117.

Командный чемпионат азиатских городов